Отношения
Парни. Объясните пожалуйста, а то уже ничего не понимаю?
Что происходит с моим молодым человеком? Отношения протекают нормально, все хорошо. не ругаемся. И вдруг, на ровном месте, он аюсолютно перестает меня замечать. Либо же становится жезким и грубым, может запросто нарычать на меня или полностью игнорирует. Что с ним? Как мне себя при этом вести? И главное, как с этим бороться? Заранее благодарна всем за понимание и за советы!
поговори с ним...
Рустем Латыпов
Ромка. Боюсь. Честно. Люблю очень и ко всему прочему работаем вместе. А вдруг что не так, и что потом... мало того, что сердцу бо-бо, так еще и с работы увольняться что ли? Я В просрации((((((((((((((
Юлия, вот с тех пор, как это началось,
Не о какой нормальности в отношениях
речь идти не может!! !
Дальше будет только хуже!!!
Не о какой нормальности в отношениях
речь идти не может!! !
Дальше будет только хуже!!!
болит у него что-то
в душЕ болит
не знает как это выразить, поэтому и срывается на тебе
а может быть пытался тебе об этом рассказатЬ, да ты не услышала
знаю только, что если ты не приложишь усилий к тому, чтобы ему помочь, то он решит свою проблему сам. Причем, возможно. что за твой счет.
под словом "помочь" я подразумеваю не нотации или критику, а поддержку, сопереживание и доверие.
это я на всякий случай сказал
извиняюсь если не в тему )))
в душЕ болит
это я на всякий случай сказал
извиняюсь если не в тему )))
Может он просто нервный? Тогда держитесь от него подальше. Причин может быть много. Начиная психологическими проблемами и заканчивая глистами.
Но тут есть одна проблема. Женщинам нравится такое поведение мужчин. Если всё хорошо и ровно, женщинам становится скучно, им не на что пожаловаться, им не о чем спросить подруг, нечего обсудить на ответах.. .
Так что может быть и такая причина.. . что молодой человек смотрит на шаг вперёд. Но может быть он просто нервный.
Всё что происходит, не происходит просто так.
Возможно вы незаметили того, что его понемногу раздаржало, а сейчас накопилось и он на вас это выливает. Возможно, ему перестали нравиться ваши отношения и он решил с вами порвать. Может он нашёл другую, но незнает как сказать вам об этом, а может у него просто сейчас проблеммы, а вы подвернулись подруку.
Что бы дать реальный совет и оценку ситуации, нужно знать всю ситуацию, а так можно спрашивать до бесконечности, почему он то, почему он сё. И гадать на кофейной гуще.
Если вам интересно просто почитать ответы, типа бросай гого, забей на всё, или не бери в голову, перебеситься, то вам их в теме дадут множество.
Если хотите реально разобраться, стучите в Skype PolNeman, но не ждите от меня чудес ясновиденья и волшебства исправления ситуациии, я всего лиш психолог и всё что я могу сделать, это дать вам дельный совет и помочь разобраться в ситуации.
Рустем Латыпов
Вы-психолог! Да не смешите! Психолиги так не разговаривают, отшвыривая своих потенциальных клиентов!
тебе нужно с ним поговорить скорее всего ему кто то нравится, надо узнать поговорить обсудить и тогда к чему нибудь придете.
Все это говорит о том что он разлюбил тебя и возможно есть другая!
Вариантов много. 1 кризис отношений, такое есть у всех в первые три года наступает кризис. Надо пережить. 2 нашел другую, здесь без комментариев я думаю. 3 пытается быть номером один в отношениях, либо считает что не получает достаточно внимания и пытается привлечь его к себе. Я считаю это три основных причины. Но каждый случай индивидуален.