Отношения

Девушки и парни, объясните мне пожалуйста! ! Очень поможете разумным ответом

Многие из вас говорят: "Главное, чтобы мужчина был любимым. Деньги-дело наживное". Никого обижать не хочу, но я не раз сталкивался с тем случаем, когда девушка встречается с молоденьким студентом, а замуж выходит за парня постарше и уже с работой стабильной. Как вы это объясните? Только ли чувства всё решают?
А ты вот вырасти дочку сначала, вложи в нее всю душу, заботу, время, и капитал, конечно же, а она тебе потом студента безработного приведет, а сама беременная? Как перспектива, на шею себе молодую семью посадишь? Представь что ты уже почти тесть вот и нарисуй идеального зятя, для своей любимой дочери, не можешь представить себя в роли отца, представь сестру или маму в молодости и ты ей идеального спутника подбираешь, представил, нарисовал картину, ну так вот, теперь постарайся максимально соответствовать картинке!
Ваня Сухоруков
Лучший ответ
Женщина стимулирует. Согласен.
Богатого - минетом, студента - пинками.
У баб небольшой срок годности, и пока студент учится, баба стареет.
да нет, конечно.. Чувство-это первый порыв.. В основном же женщина рассудительна.. Она понимает, что она выходит ЗАмуж.. и тот студент не сможет обеспечить её ребёнка ...хотя бы какое-то время.. А сразу бросаться из квартиры родителей в шалаш на корочку хлеба... Это как-то нежелательно.. Вот и руководствуются хорошей пословицей " ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ... А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА... "
A.
Aza .
Ну она просто живет умом а не сердцем.
Всё зависит от конкретной девушки. Одним0 с милым рай в шалаше-начинают с малого, а другим всё сразу подавай.
Значит студент не был любимым, просто встречались, симпатия была, да и ухаживать наверно не умел, И вот встретился другой, симпатичный, стабильный, уверенный в себе, внимательный, надёжный, влюблённый ,,,вот и вызвал в ней настоящие чувства он!!!!
Андрей Козуб
Здесь совокупность достоинств. Женщины тянутся к.... умным). Старше как раз умнее (не факт)) но так хочется надеяться!
Как я это объясню.... хмм... да, такое тоже случается, и неизвестно, что её заставило это сделать... .
Нет, чувства не всегда и всё решают, ну сами посудите, если девушка к примеру, ни в кого влюбится не может, бывает такое.... то ей по сути без разницы-молод или стар..., замуж уже поджимает..
любовью сыт не будешь .
А я знаю примеры когда студентишки нищие женились и добивались ого-го
женщина стимулирует своего мужчину на достижение своих целей. тут правильно написали.
любовь девушкам не всегда нужна, то что обеспечен она чувствует себя с ним комфортно, так как он может позволить купить ей то что не купит студент, потому они и типа влюбляются в парней по старше, но это не так, они влюбляются в их поступки, так как они уже со своим умом и не глупы и знают как сделать девушке приятно во всем!
Anestis Mermigkas
Как раз чувства все и решают. Чувство стабильности и защищенности за будущих детей, ну и конечно одобрение подружек и мамы. Все верно, вы сами ответили на свой вопрос.
В большинстве обе ситуации заканчиваются через пару лет вопросами на форумах: что делать если мало зарабатывает, приходит с работы и смотрит на диване футбол с пивом или что делать если муж вечно на работе, в командировках и оправдает ли это мой поход к соседу Васе, он мне улыбается и цветы подарил, и я же женщина в конце концов. С мужской точки зрения: пройдя путь от нищего студента, до принца на белом мерседесе, мозги по другому думать начинают, и увести у какого нибудь бедного студента девочку... из макдональдса в пятизвездный ресторан.. . ой как чувства у нее пробуждает.. . аж глаза горят..., а вот вопрос.. . у него глаза гореть будут или это так.. . неважно. Ну да.. . глазами сыта не будешь.. . А вот путь проходить из грязи в князи рядом со студентом мало кто хочет: кто то сразу к принцу которому нафиг надолго не нужна, кто-то к соседу Васе. И лишь небольшой процент действительно проходят вместе огонь, воду и медные трубы. И это действительно Любовь, которая послана с неба)) ) и дело даже вовсе не в том кто будет варить борщ и стирать джинсы.
Женщина безусловно стимулирует мужчину к достижению целей и возможностей
Tatiana Artamonova