Отношения
Парни, девушки объясните пожалуйста...Ну пжл!)
Почему многие парни с которыми нормально общаюсь, а некоторый даже нравится) спрашивают мнение о девушках, с которыми собираются встречаться.Это они не одновременно), а в разные периоды происходит)У меня на лбу написано, что я их мама?)...это странно...такое ощущение, что я только и должна помогать им в этом деле. Это издевательство....а иногда меня даже ревность берет. Вот что мне отвечать им? Парни, пожалуйста, объясните, что Это!...а то я так больше не могу, это больно...Посоветуйте мне что нибудь действенное, умоляю..)
во первых-это здорово, что у тебя спрашивают, значит им интересно твоё мнение, и они тебя уважают., во вторых ну наверное далеко не все парни ...и в третьих есть формула обратного воздействия они через твои ответы про твоих подруг -познают тебя... и еще неизвестно кто им нужен на самом деле-ты или твои подруги... поверь это не факт что они им нужна не ты..) задумайся над этим..
ой у меня по юности было то же самое.. . просто изначально парни воспринимают тебя как подругу в образе друга. . и в этом ничего плохого нет, это ж здорово советовать им кого выбрать, советовать что то в чувствах.... потом уже эти же парни начали обращать на меня внимание как на девушку.. . но было уже поздно, я же их воспинимала как друзей и не более.... в крайнем случае если тебе это не приятно, ты можешь им об этом сообщить, они ведь друзья, должны понять)
Тебя считают только ДРУГОМ, потому и советуются. Пока не изменишь отношение к себе - так и будет продолжаться.
Скажи - я не знаю.
Чужая душа - потемки.
Вы для друзей " свой парень". Не рассматриваетесь как существо женского рода. С одной стороны хорошо что к вам обращаются ( уважают мнение) , с другой советовать парню, который нравится, другую девушку. Это слишком. Можно прямо сказать, что "если бы ты был мне безразличен то... ". И поработать над имиджем. Возможно вы по типажу больше носите унисекс одежду. Носите женственную.))))
сочуствую тебе) )
значит ты ещё не встретила того, который будет видеть в тебе девушку)
Потому что ты сама общаешься с ними, как "мамочка". Измени свое поведение. Одень не свободные удобные джинсы, а что -нибудь женственное. Соответствующий макияж, кокетливые глазки, легкая улыбочка.... а когда он начнет интересоваться непосредственно тобой, тогда уже можно немного поиграть, не брать трубку с первого раза, и разговаривать не как обычно, нравоучениями, советами, а по-другому, там уже сама поймешь по ситуации... но для начала подумай, насколько тебе это нужно.... рассмотри его со всех позиций, и если он-тот самый-Дерзай! попытка ведь не пытка!? удачи тебе!!!
Потому что не видят в тебе девушку, просто подругу... заигрывай, будь загадочной.... =)