Отношения
Девушки, объясните, пожалуйста, а почему так - чем с вами лучше обращаешься, тем вы хуже относитесь?
Не зря говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это так и есть на самом деле, как красиво ты не ухаживай, а гопник с бутылкой пива, умеющий разговаривать только матом, куда привлекательней твоих букетов и шоколадок...
Есенгелди Бекенов
Твоя, мужик, правда.
Александр Голоушкин
цитируйте классиков правильно: "....тем легче нравимся мы ей" стыдно, товарисч
Есть и такой тип девушек и вообще людей.. .
Избалованные, самовлюбленные или характер такой стервозный, разные причины могут быть.
Но далеко не все такие.
так что мужчины сами выбирают таких.. .
а потом жалуются.
Надо уметь чувствовать и понимать когда девушка способна ценить и дорожить хорошим отношением к ней.. .
а когда ей пофиг, начинает требовать еще большего, свешивая ножки на голову.
Так что чтоб этого не было, нужен опыт, мудрость.
Но далеко не все такие.
так что мужчины сами выбирают таких.. .
а потом жалуются.
Есенгелди Бекенов
Пойду за вилкой сбегаю...
да потому что, ты - чмо.. зануда и высокомерный урод
Есенгелди Бекенов
Женщина - вы не в моем вкусе, успокойтесь.
Есть дамы, которые наглеть начинают, но не все же такие. Некоторые наоборот это будут ценить, и относится к вам так же хорошо.
Есенгелди Бекенов
Ахахаха!
Я наоборот на хорошее отвечаю взаимностью.
Есенгелди Бекенов
Неужели.
Это есть скорее такой возраст - когда хочется недостижимого. То, что у ног, оно как бы уже твое, а вот если не доступно - держи меня семеро)) ) Но рано или поздно девушка начинает понимать - что любящий мужчина куда важнее бесконечной беготни за победой. И остается с тем, кто сумел дать ей это понять и при этом (!) заслужил ее уважение. Когда человек такой покорный только с ней и со своей мамой - вот это мой идеал. Думаю, у мужчин это тоже бывает, но говорю о своем жизненном опыте)
Есенгелди Бекенов
О, боже, Ника. Вас ждет как минимум один развод точно.
Думаю, что женщинам вообще полезно перечитывать постоянно сказку А. С. Пушкина о золотой рыбке. В особенности её конец. А нам надо в первую очередь смотреть себя и жить свою жизнь. Кому надо (из женщин) та будет и уважать и присматриваться и прислушиваться. И к ней отношение будет соответствующее. А кому не надо, та будет иметь то, что в конце концов хочет
Есенгелди Бекенов
Вот не поверишь, именно про эту сраную сказку я все время говорю второй жене. Первая - дура, вторая - дура. Ну а я - наипервейший дурак.
это со всеми так
Есенгелди Бекенов
Да-да..."поставили мохнатку на пьедестал", а теперь мучаемся....
не правда.
Есенгелди Бекенов
Не поверишь, я так и думал, что первый ответ будет от девушки и это будет слово "неправда". Правда я думал будет еще восклицательный знак в конце.