Отношения
Объясните, пожалуйста! Может, я чего-то не понимаю...Все мужчины такие?
Я говорю ему о том, что люблю его, а он спрашивает, какие позы мне нравятся.Это нормально, что ли?По-моему, он озабоченный просто...
По-видимому, ваш парнер ищит внутреннюю реализацию себя самого на сегодняшний день только через сексуальный аспект. Может быть в прошлом есть что-то что сильно задело его мужское самолюбие, именно сейчас он хочет себя выразить с Вами именно в такой "ПОЗЕ".поэтому примите его сегодняшние правила игры, попробуйте подыграть в этой игре, а завтра, на сколько фиерично Вы войдете в эту роль, на стольк завтра реализуется Ваша... Не принимайте все близко к сердцу, все на много проще.
абычный кабелек
че сразу озабоченный, правильно спросил, о тебе заботится, что б хорошо было не только ему, а и тебе то же
просто с чувством юмора
иногда своебразным
как вы думаете слушать это пустопорожнее "люблю" никогда не надоедает?
иногда своебразным
ему нужна постель. гоните его в шею.
Вы это не в постели сказали? Создается впечатление, что да)) ) Озабоченный - это заболевание, а просто когда любит секс, говорит об этом -это норма для мужчин и для женщин, а стеснятся этого - это отклонение))
Митяй Big
Нет,не в постели, мы вообще с ним переписываемся только
Наверно подкалывает
Не знаю, все ли такие. Но озабоченных вообще много, да. И мужчин, и женщин.
все здоровые мужчины озабочены, просто некоторые это так не показывают...
наверное он воспринимает ваши признания, как руководство к действию...
Возможно: ) А может он просто не не может ответить "я тоже тебя люблю" и переводит разговор: ) А может просто возникло какое-нибудь недопонимание: ) И нет, не все такие:)
ага гони его в шею.. . мой бывший говорил мне постоянно, а оказалось что его любовь ко мне "Четыре пятки под одеялом"....с таким ты веника не свяжеш.. . пусть идет кудад дальше
Человек с чувством юмора, это точно=) А скорее всего, не все мужчины такие. а он своеобразный, скорее всего он просто не любит затрагивать в разговоре такие темы, не надо говорить ему о том, что любите, загордится, Мой тоже не любит отвечать на вопросы по поводу отношений, и уж точно никогда не отвечал и не говорил мне о том что любит, зато он делает всё то что поддтверждает мои надежды, он ЛЮБИТ, но своей-особенной любовью.... Скорее всего это связано чс его бывшими потерями, может он ЛЮБИЛ- а его предали.... поэтому он и отшучивается от ваших слов, такая защитная реакция. Понаблюдайте за ним. . Ведь кроме ВАС никто не может знать. что на самом деле он чувствует
Митяй Big
Я вообще в не не могу разобраться, вроде только все понятно стало, и опять что-то выламывается из общего ряда, нелогично кажется! Он весь такой правильный, деловой, занимается общественными делами, премии и грамоты в Госдуме получает, интересный собеседник вообще, пока не касается темы секса...Вот тут его заносит капитально, он очень откровенный, все говорит прямо, иногда меня это шокирует до такой степени, что теряюсь...И все время ему хочется экспериментов!
Вот такой вот человек! Кроме меня никто в его окружении не знает о его истинной сущности!
Все они самцы в первую очередь!!! Природа!))) )
дебил он...