Отношения

Объясните, пожалуйста! Может, я чего-то не понимаю...Все мужчины такие?

Я говорю ему о том, что люблю его, а он спрашивает, какие позы мне нравятся.Это нормально, что ли?По-моему, он озабоченный просто...
Митяй Big
По-видимому, ваш парнер ищит внутреннюю реализацию себя самого на сегодняшний день только через сексуальный аспект. Может быть в прошлом есть что-то что сильно задело его мужское самолюбие, именно сейчас он хочет себя выразить с Вами именно в такой "ПОЗЕ".поэтому примите его сегодняшние правила игры, попробуйте подыграть в этой игре, а завтра, на сколько фиерично Вы войдете в эту роль, на стольк завтра реализуется Ваша... Не принимайте все близко к сердцу, все на много проще.
Вадим Камалетдинов
Лучший ответ
Митяй Big В том-то и дело, что он реализуется по полной: занимается предпринимательской деятельностью, получает различные награды даже в Госдуме, например, премии и грамоты, бизнеспланы составляет, успешный в общем-то человек!
Но когда мы с ним одни, начинается вот такая фигня-выяснение, что я люблю в сексе и что бы он хотел со мной сделать...Мне кажется, нездоровое это что-то...Я боюсь ему подыгрывать, хотя на самом деле ОЧЕНЬ его ЛЮБЛЮ! Дошло до того, что даже призналась ему в любви, чего раньше даже представить себе не могла ...
абычный кабелек
че сразу озабоченный, правильно спросил, о тебе заботится, что б хорошо было не только ему, а и тебе то же
Артём Радюк
просто с чувством юмора
иногда своебразным
как вы думаете слушать это пустопорожнее "люблю" никогда не надоедает?
Madina Kasangalieva
ему нужна постель. гоните его в шею.
Татьяна Билий
Вы это не в постели сказали? Создается впечатление, что да)) ) Озабоченный - это заболевание, а просто когда любит секс, говорит об этом -это норма для мужчин и для женщин, а стеснятся этого - это отклонение))
Е Андрей
Митяй Big Нет,не в постели, мы вообще с ним переписываемся только
Наверно подкалывает
Людмила Si
Не знаю, все ли такие. Но озабоченных вообще много, да. И мужчин, и женщин.
Andrey Osovskiy
все здоровые мужчины озабочены, просто некоторые это так не показывают...
наверное он воспринимает ваши признания, как руководство к действию...
Возможно: ) А может он просто не не может ответить "я тоже тебя люблю" и переводит разговор: ) А может просто возникло какое-нибудь недопонимание: ) И нет, не все такие:)
ага гони его в шею.. . мой бывший говорил мне постоянно, а оказалось что его любовь ко мне "Четыре пятки под одеялом"....с таким ты веника не свяжеш.. . пусть идет кудад дальше
Человек с чувством юмора, это точно=) А скорее всего, не все мужчины такие. а он своеобразный, скорее всего он просто не любит затрагивать в разговоре такие темы, не надо говорить ему о том, что любите, загордится, Мой тоже не любит отвечать на вопросы по поводу отношений, и уж точно никогда не отвечал и не говорил мне о том что любит, зато он делает всё то что поддтверждает мои надежды, он ЛЮБИТ, но своей-особенной любовью.... Скорее всего это связано чс его бывшими потерями, может он ЛЮБИЛ- а его предали.... поэтому он и отшучивается от ваших слов, такая защитная реакция. Понаблюдайте за ним. . Ведь кроме ВАС никто не может знать. что на самом деле он чувствует
Zhibek Gold Line
Митяй Big Я вообще в не не могу разобраться, вроде только все понятно стало, и опять что-то выламывается из общего ряда, нелогично кажется! Он весь такой правильный, деловой, занимается общественными делами, премии и грамоты в Госдуме получает, интересный собеседник вообще, пока не касается темы секса...Вот тут его заносит капитально, он очень откровенный, все говорит прямо, иногда меня это шокирует до такой степени, что теряюсь...И все время ему хочется экспериментов!
Вот такой вот человек! Кроме меня никто в его окружении не знает о его истинной сущности!
Все они самцы в первую очередь!!! Природа!))) )
Shishkevish91
дебил он...