Отношения
Мужчины!(да и женщины тоже!) Объясните пожалуйста кое-что (вопрос внутри)
Сегодня выслушивала истерику своего сослуживца. Он с моей двоюродной сестрёнкой лет 6 назад пытался замутить, взаимности от неё не добился. Девчонка хорошая: не курит, не пьёт, красивая, умная, с высшим образованием, умеет всё делать по дому, весёлая, очень интересная и т.д. Сколько помню, у неё всегда много друзей, среди них и мужского пола. Так вот, жениться на ней хотел, семью создать (человеку под 40 лет, нагулялся, теперь хочет непорочную и правильную жену), но не вышло. Около пяти лет назад она вышла замуж за простого, нормального парня, ничем не примечательного. Это удивило всех потому, что ей предлагали отношения и богатые, видные мужчины, но с ними она не стала встречаться. В прошлом году она родила ребёнка, с мужем идиллия. Так все её бывшие поклонники, которые раньше её боготворили, теперь поливают грязью, называют дурой. Причём многие это говорят даже мне в глаза (это наши общие знакомые!)! А сослуживец, которому когда-то было отказано, и по сей день (хотя давно пора уже забыть!) говорит, что мол, "всё равно она станет блядью, сорвётся, своё наверстает, не нагулялась ещё и проч." И это говорят поголовно все её "друзья" мужчины! Распускают сплетни, причём когда она была беременной, даже домой ей названивали, пытаясь вбить в голову мужу, что оня якобы ходит налево. Из-за чего от бесконечных истерик и нервных срывов она легла на сохранение, и тяжело переносила беременность на нервной почве. Мало кто верит, что очень красивая девушка может не западать на богатых наглых папиков, не быть стервой, и быть счастливой в семье с простым парнем. Очень обидно потому, что ей это крайне неприятно, тяжело переносить эту ложь от бывших "друзей".И вот вопрос - если люди так стремятся к хорошему, хвалят его - не получив желаемого, начинают поливать грязью? Это разве по-мужски? Неужели действительно вы, мужчины, так сильно верите в то, что "все бабы-бляди"?
видишь ли, объеснение простое: им отказали и они говнюки. Да простит меня модератор! Но наверняка есть те, которые ухаживали, обломались, но гадостей не далали?
Как мне кажется, инициативная группа слабоумных не так велика, как ты расписываешь, но а мнение "сослуживца"... Думаю, он просто завидует черной завистью.
Я лично знаком с ОЧЕНЬ красивой девушкой. Причем умная и не стерва. Любит своего парня и пусть ей нравится внимание других парней (ну а кому из нас не нравится внимание противоположного пола?) , но она полностью верна СВОЕМУ. Я хз, что у них будет дальше, скорее всего, поженятся, т. к. дело к тому и идет. Просто желаю им счастья. Без всяких выкидонов) ) пусть даже я в свое время и пытался ухаживать за ней.
Скажи подруге, пусть не расстраивается и не обижается. Просто "друзья" у нее были паршивые.
Тебе какой ответ интересен?
Любой будет ложью.
Большинство женщин можно соблазнить. Как и большинство мужчин.
если бы ты написала - ОТСТАНЬТЕ ВСЕ ОТ НЕЕ!! ! тебя бы поддержали почти все. А вот ты изначально пытаешься вызвать конфликт. Ты - опытный интернет воин, чтобы холиварить против десятка? теперь помощь нужна, поддержка. Вот о ней и говори.
Любой будет ложью.
Просто все мужики - козлы и свиньи!...
Это в них говорит их больное самолюбие. Наверное в детстве им мамка говорила, что они принцы и красавцы неписанные. А в действительности оказались индюками, а может даже и му.... ми. Удачи вашей сестренке.
много буков.
У дедушки Крылова басенка была "Лиса и виноград".
Очень тонко подмечено.
Просто есть МУЖИКИ, и косящие под мужиков (пид"ары) так вот друзья твоей сестры относятся ко второму виду!
да нет ни все вы такие зато мы редкосные ублюдки козлы и моральные уроды и в нас очень много желчи и не выносим мы отказов не любим быть отверженными вот и плюем куда не попадя и куда ни след не заботясь о последствиях
эти "мужики" поняли, что её они не добьются, что очень сильно задело их самолюбие. сестренка пускай не расстраивается. они видят, что своими выходками портят ей жизнь. мстят. пусть перестанет обращать на них внимание (как бы ни было это тяжело) , со временем они поймут, что от них ничего не зависит и успокоятся.
Зависть, это очень просто и понятно. Это часто происходит, особенно, когда "видна" счастливая семья, как на ладони.
Мужчины от обиды, женщины от злости и зависти. А тот другой-если ее любит, да и она его, пусть никого не слушают. Настоящие друзья никогда не сделают больно другу, а так... на каждый роток не накинешь платок.
Ниа силил!
Ответ прост. Ей просто завидую, точнее ни ей, а семье, что идиллия и т. п. .
зависть-штука та еще...