Отношения
помоги пожалуйста с решением... вопрос внутри
мне очень нравиться один мужчина, на вопрос нравлюсь ли я ему - очень сомневаюсь, как думаете мне подождать или сказать ему об этом*? если да, то как*?
роксана в чем то права, (ведь нравится то, что не принадлежит тебе) но это касается только тех парней которым уже ты нравишься. а вот если в симпатии неуверена то сначала нужно понравится ему а потом уже применить план роксаны) как понравится парню думает нестоит отвеать, с этим и так все ясно) напиши если что в личку а тут уже скажу как и акие нравятся мне) успехов тебе)
Валера Чья?
чем тебе нравятся девушки*?
Я перестала доверять - твое дело, не могу советовать)
"самый лучий способ, игнорируй его во всем, это задевает самолюбие мужиков, сам начьнет бегать" (с) roksana roks
Самый худший способ! Мужик скорее всего и знать не знает ни о чем, будешь ты его игнорировать, и что?
Как не знал от про тебя так и не будет знать.. .
Нужно подстроить встречу засаду. Споить-переспать-забеременеть-заставить жениться. Классический способ.
Валера Чья?
я лучше проживу сама....чем заставлю кого-то выйти за меня
как лучше это сказать*?
ты мне нравишься или сразу предложить отношения и пусть будет как будет
или по ситуации смотреть хз
как лучше это сказать*?
или по ситуации смотреть хз
если сказать то вероятно словами
Конечно скажи, что за смущение, вон пушкинская Татьяна не побоялась написать письмо Онегину и всё объяснить (правда без результата) , а ты чем хуже?
Валера Чья?
дело в том что когда я предложила мальчику встречаться, я все 4-ри года была активом...больше так не хочу
и не хочу услышить конкретный отказ....лучше перейти на шутку и остаться друзьями так я всё пойду и не буду больше поднимать этот вопрос, просто как это правельно преподнести
ну надо знать его почту имеил сейчас же так просто связаться или найти человека по его данным в инете
Валера Чья?
мне не нужно его искать...я с ним общаюсь
Вы его спугнете)))
По мне так сказать напрямую, мужчины иногда не понимают намеки, а так сразу в лоб)
ну, а по отношениям вашему с ним нельзя понять. я думала такие вещи чувствуются если симпатия взаимна.
Валера Чья?
у него совсем другой менталитет
самый лучий способ, игнорируй его во всем, это задевает самолюбие мужиков, сам начьнет бегать
Как долго вы знакомы?
Если не так уж и много, то стоит подождать. .
А если давно как, то стоит намекнуть, если не реагирует то надо в подходяещее время сказать ему!
И главное не мучай себя! Действуй ))
Валера Чья?
что именно тебе было б приятно услышать*?