Отношения
Как быть?? Вопрос внутри. Помогите пожалуйста! Принятое решение определит мою дальнейшую судьбу.
Мы с моим парнем сейчас в 11 классе. Он целенаправленно поступает в Петербург, в какой город поступать мне - для меня не имеет значение. Естественно мы хотим оба жить в питере. С ним в питер поступает его друг. Троём в новом городе конечно будет легче, особенно финансово. Но у этого друга появилась девушка в нашем городе. И большая вероятность того, что он тут и останеться. А вдвоём мы и мой парень не потянем, потому что у моего парня там родственники, а я в питере не имею никого. Парень скорее всего не передумает поступать учиться туда. А я остаюсь ни с чем. Нам очень не хочеться расставаться, но обстоятельства только и ведут к этому. От этой мысли очень больно. Что делать?
ну если у вашего парня там родственники, то чтож, они вам комнату не дадут двоим? ай, знаешь что я тебе скажу? если он тебя любит - придумает что-то, нет безвыходных ситуаций. Ну а если нет, так не судьба. поступай там где для тебя лучше, профессия она на всю жизнь, а парней может быть много. . и всегда кажется что это та самая огромная любофьь.
как судьба решит так и действовать.... поверьте в питере не любят чтоб в квартире кто то лишний жил. . поступайте ( если он вас не возьмет) в другом городе, а судьба решит быть вам вместе или нет
можно и в общаге жить - не? Моя знакомая уехала в Питер учиться и нормально себе жила в общаге. Если парень не хочет тебя с собой брать - надо менять парня тогда.
ситуация обыкновенная, один лишний и ноль денег. Тут только вперед ни шагу назад )))
если парень - мужиг, то он возьмет тебя с собой и будете учиться там (хотя как мне думается, девушка которой все равно где учиться, и видимо на кого - не стоит ломанного гроша)
Вот с этого и начинается "Я потратила на тебя свои лучшие годы"
и твой парень тебя бросит? и сам будет жить у родственников? так получается?
а что не вариант поступить, летом подзаработать и потом снимать квартиру/комнату и жить вместе? Поступите оба на вечерку учитесь и работайте - это самый оптимальный вариант, тк и будет возможность снимать жилье и покупать, что то себе. Также можно поступить на очку и жить в общаге.
вообще, честно говоря очень интересно, что говорит тебе твой парень по всей этой ситуации, почему он не заботится, чтобы быть вам вместе?
Мне кажется это о чем-то говорит..
А он то что предлагает, или ты одна все должна решить? Ну и делай выводы, сама не справишься с ситуацией, надеяться не на кого.
Ты знаешь, он должен принять решение.... если не будите снимать квартиру, то ничего не получиться.... знаешь если у вас все серъезна, то расстояние перорит любовь, я так 3 года промучилась. Ну ни че сейчас вместе и это главное
Поговори с другом на эту тему, выясни его отношение к тебе, согласны ли его родственники тебя принять? ! я думаю, ты просто так говоришь, что тебе все- равно куда поступать, на самом деле ты хочешь с ним быть, ну а если не быть, то просто учится рядом:) не обманывай себя!!!