Отношения

Странное поведение парня:

вроде и послал уже,нагрубил кучу всего,наобзывал и устроил тысячу сцен необоснованной ревности.,сам флиртовал со всеми подряд.То вдруг опять начинает писать и названивать,признаваться в любви и делать вид,как-будто ничего не произошло.Мне его обратно не надо.Объясняла-не понимает.Вот и что с ним?
надо быть категоричней.... вапще игнор полный, со временем вникнет
Farxod Jumaniyazov
Лучший ответ
может менингит?
но скорей всего он просто решил что, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся ей
А с вами такой сценарий не прошёл, и он обосрался
Kolotov Igor
мужчины-странные)
вот мне один на днях тоже сказал: "все! кончено! больше никакого общения! Плюнь мне в лицо, если я хоть раз тебе напишу! "
не пишет.... но в моем мире тусуется целыми днями.
вот чего хочет?)) )
чтобы плюнула наверное))))
а что в этом поведении странного? ? все это он делал от глубокой си сильной любви к тебе! если бы ты была ему безразлична - то ничего бы этого не было! вот поэтому он так себя ведет - хочет тебя обратно - а как не знает! ))
если он тебе больше не нужен, то забей на него! )
Юрий Shplint с каких пор грубость и оскорбления стали показателем любви к человеку?
Юрий Shplint по поводу глупости я абсолютно согласна, что-то в этом есть
в этой ситуации понятно только, что она ему не безразлична, а вот любовь ли это? спорный вопрос
Юрий Shplint :):):) с чувством сильной привязаности соглашусь пожалуй
Он к вам неравнодушен, но характер у него спыльчивый и ревнивый, в следующий раз это повториться обязательно, так что вам решать нужно вам это или нет...
Захотел свободы.. А на свободе понял, что никому не нужен, вот и вернулся.. В следущий раз научится налево потихому бегать, чтоб не послали...
это любоффф... ну если он те не нужен! то игнорировать больше ничего не остается!
неустойчивая психика... ревнует.. хочет чтоб было как он сказал. Очень ревнует.. если хотите быть рядом с ним.. только убеждение, что он один и самый самый.. грубо льстить.. не самый плохой вариант парня.. они очень страстные за то.
Didar Kariev
Игнорируй его, поменяй симку, чтобы и не знал номер, а если встретится на пути, скажи ты всё сказал, больше ничто нас не связывает.
Нурсая Н.б.
понял, что он потерял, а теперь хочет вернуть
все очень просто. он наконец понял что потерял тебя.
Фу, это уже онанизм. Обратно не надо -так и усё. Пусть теперь рыпается тудым -сюдым! Баба он, вот кто.
Andrei Litovskih
Игнорировать.
Miracle Lucky