Отношения

А как объяснить можно такое поведение парня????

Если парень выражает девушке симпатию так сказать не многозначно и тут же рассказывает ей про баб всяких.Что это за поведение?Это попытка чтобы девушка его возненавидела и забила на него?Так на фига говорить ей что она для него не безразлична?Где логика?
Elena Qanzhula
может он хочет посмотреть на твоё поведение, как ты на это отреагируешь, возможно тебе лучше поговорить с ним и самой узнать, и узнать действительно ли ты ему нравишься и тому подобное.... и вообще это мужская логика))) нам её иногда не понять)))
Дмитрий Комарщук
Лучший ответ
Они таким образом хвастаются собой желая показать что они востребованы.... но у многих это враньё и лесть самим себе потому что они так же само кому то нужны но только для игры... а ты просто меньше слушай.
У него явно завышенная самооценка все признаки на лицо, своим таким поведением пытается вызвать в тебе ревность, может ему это и удается, но он не понимает что тем самым отталкивает тебя, и если будет продолжать так делать то оттолкнет тебя окончательно, он этого хочет? ! Так прежде чем что то делать думать надо, а то своими словами делает девушке больно и заставляет переживать!
Михаил Санаев
Elena Qanzhula Зай ты как всегда права))В самую точку попала!
Михаил Санаев если он таким способом пытается показать "Смотри какой я любимец девушек" это не делает его особенным, слишком самоуверенный!!!а вызывать таким способом ревность это глупо.
Просто он хочет либо похвастаться, либо побольше о себе рассказать, просто в голову больше ниче не лезет.. . Эт вовсе не означает, что ты ему безразлична, он не пытается тебя унизить.. . Может он хочет просто очистить перед тобой совесть, рассказать что с ним было, показать, что ты лучше их всех.. .
если это твой парень, то он тебя не уважает. а, воообще, очень многие не стесняются говорить при своих девушках своё мнение о каждолй проходящей юбке.
Антонина Павлова вот вам юбку носить - не проблема, а каково в наш темный век одеть кильт, такая дикость кругом, а носить брюки каждый день - такая пытка!
Он просто банально набивает себе ЦЕНУ!
Галя Порохна
говорит чтобы казаться перед тобой мачо а не каким то лохом!!!! так что не бери это в голову скоро он перестанет
Виктор Зуй
Ой да у него одни комплексы-вот и пытается -да слабо.
Korean Sweet Guy
Таким образом парень ставит себя на ведущую позицию заставляя девушку считать себя менее значимой, что приводит к тому, что девушка постепенно привыкает к этому и молча терпит все выходки парня.
Elena Qanzhula А я не из тех кто терпит.
ха! да парень себе цену набивает, типа - посмотри. сколько за мной девок бегает!
я думаю, что еще и привирает... как-то в одном фильме девушки и парни спорили, сколько у них было партнеров и придумали како-то проавило - что все, что рассказывают парни - нужно делить на 3.. а все, что рассказывают девушки - умножать ;)
скажи ему, что тебе это неприятно, только не вздумывай всякие истории про себя в отместку рассказывать - ты этим себе цену не поднимешь!
вот такая вот мужская логика!
удачи!
Знакома с таким поведением парней. Это выглядит так глупо и тупо!!!! Парень просто не понимает, что одной истории о своей бывшей было бы достаточно. Скажите ему, чтоб не переигрывал)))
ревность вызывает, хвастается!
видимо хочет, чтобы ты его поревновала. . такое поведение просто глупо.
скорей всего вы правильно думаете.
Maratbek Satybaev
Он просто БАХВАЛИТСЯ. Действует как самец. Сядет на ветку и в грудь руками барабанит.
посмотреть будешь ли ты ревновать. . как ты к этому отнесешься
Проверить тебя будешь ли ты ревновать его!
Поведение малолетнего, глупого, набивающего себе цену тупенького меланхолика!
Что бы ты знала, что ты не первая и чтобы думала что он мачо, ну и заставить поревновать
хочет, чтоб ты поревновала!! ! у меня щас такая же фигня творится!! ! когда же она закончится???