Отношения
Как объяснить тупому "папаше", что он алиенты платит не бывшей жене, а ребенку?
да положите на него!!!)))))))))))) ) какой он папша? му.... к! а обьснять бесполезно! ! себя пожалейте!!!
Бедный ребёнок.. . :(
<<<Gambit>>> >
нет, бедный папа, у которого нет больше такого сынишки))
<<<Gambit>>> >
ну ни фига себе-"дает"... Столько судов пришлось пройти, прежде чем он хоть немного заплатил...
чеки сохраняй
никак!!!
если он не понял до сих пор что у него дети .то это уже болезнь
Показать, что Вы на эти деньги ребёнка содержите, а не тушь себе покупаете!
а какая разница лишь платил...
абсолютно бесполезно.
они думают если мать в квартире сделела ремонт, то она сделала для себя.
им не обїяснить что и ребенок здесь живет.
вы же правильно сказали ТУПОЙ!
а это диагноз
вы же правильно сказали ТУПОЙ!
а это диагноз
Собирай товарные чеки на все покупки и затраты на ребёнка. Это будет иметь вес и в суде, когда тупая "мамаша" с тупым "папашей" разбираться будут.
бесполезно он же тупой, вы сами сказали!!!
если папаша не дурак. сам должен понимать. а если идиот. то пусть лечиться.
Ярик Омельченко
это не лечится
Объястить не возможно, но моя подруга поступила следующим образом. Что бы он 100% знал что ни копейки она на себя не потратит, они идут вв магазин и покупают ребенку одежду, книги и т. д.
<<<Gambit>>> >
не получится, он за 2000 км от нас живет. И все время говорит:"Ты мои деньги тратишь"....
никак.... такие мужики не пробиваемые....
1. Если он тупой-то через суд и судебных приставах действовать.
2. Если не верит состовлять список чтоб он покупал.
Ну а третье прекратить с ним все отношения и сделать так чтоб ребенок ему в старости ни чего не платил (тоже по закону).
Может тогда предложить ему вариант поездки по магазинам и покупки одежды, игрушек и т. п. то что нужно ребенку, чтобы он знал куда идут деньги. Да и мужчинам не лешне показать какие сейчас цены, а то они каждый раз как на год дают, а женщины меньше чем за месяц тратят