Отношения
Если бывшая жена шантажирует ребенком моего мужчину. Что делать? Если родить ему другого. Это решит проблему ?
Нет. Нужно пойти и стукнуть её в нос.
Анастасия Перепечаева (Заммула)
Я думаю. Самое верное решение. Вот только не поможет ведь
ужасный повод для рождения новой жизни.
Что значит другого ребёнка? Это будет точно так же его ребёнок, как и тот. Если он любит своего ребёнка и хочет с ним общаться, он в любом случае будет это делать.
Так

Такие вопросы решаются через суд.
Это первое. Второе- если он стремиться видиться со своим ребенком, значит он его любит и хочет видеть соответственно. Поэтому как бы он к бывшей жене не относился, его ребенок всегда для него будет важен, даже когда у вас появиться общий.
Думаю надо не рожать, а бежать)) Хочешь быть в роли бывшей?
трахать ее ему было удобно.. в браке с ней жить неудобно.. хм (странный мужчина. не слышала еще. чтобы мужчин насиловали. зачем вам такой мужчина.. который оставил несовершеннолетних детей?
Валерия Григорьева
так это он новой так говорит. а бывшей поди золотые горы обещал "где ты была раньше" )))
нет
Анастасия Перепечаева (Заммула)
Почему?
Ирина Дашкина
Если ты родишь он что забудет своего ребенка? че за дурацкая логика у женщин?
роди нового он того и этого любить будет
1. Бывшая жена дура.
2. А ничего не делать, ждать пока она угомонится.
3. Это не выход. Вряд ли проблема будет решена таким способом.
мало информации. она хочет чтобы он общался с ребенком, или наоборот отталкивает его от ребенка? мне не нравится формулировка ТУПЫХ женщин "родит ь ему ДРУГОГО ребенка". женщины, вы в уме? а если вам мать другую найдут ???если он плохой отец-то и с вашим будет плохим отцом, или хуже. у меня пример есть. и еще. он может любить ее ребенка, больше, чем которого вы родите. так что, подумайте.
Анастасия Перепечаева (Заммула)
Это почему он может ее ребенка любить больше?? Он ее не любил! Даже мне при знакомстве говорил:" Где ты раньше была?"
Ребенок не на нее похож. Так что успокойтесь
Анастасия Перепечаева (Заммула)
На нее похож. Ни на него
Ты дура? Другой ребенок это не выход, Это его дети, он будет их одинаково любить
а если не решит? выкинешь ребенка? и снова здесь спрашивать будешь?
Татьяна Викторовна
второго.... третьего... все туже затягивая петлю на шее мужчины, пока он не повесится, устав от баб, и детей ))))))))