Отношения

Мой любимый, не знает выбрать меня, или бывшую жену за ребёнка, мне больно,что мне делать?

Я считаю, что неправильно сохранять семью, в которой уже нет любви и взаимопонимания только из-за ребенка. Воспитывать ребенка можно и в разводе, сохраняя просто нормальные отношения с бывшей супругой, а иначе - ребенок будет подростать и понимать, что в семье ни все ладится, и ему будет казаться что так и должно быть и в будущем есть опасность, что свою семью он будет строить по тому же принципу
Сергей Белобров
Лучший ответ
В свое время была перед такой дилеммой! Отпустите в пользу ребенка!
Можно было бы расписать все плюсы и минусы! Но Вы сами дойдете до них! У Вас еще все впереди! удачи!
я росла без отца.. . и никому не посоветую это участи....
на самом деле он уже выбрал
Saf Kardes
живите шведской семьей и будем вам ЩЩЩастье
ты должна понимать что ряди счастья ребенка нужно пойти на все возможное, и если ты приличная девушка, с сердцем и душой, то должна понимать что ты САМА его должна отпустить.
Если у него подобный вопрос вынесен на обсуждение грош ему цена.
Анна Тарасова
если он колеблется рви сама!!!! у моей знакомой после 5лет совместной жизни муж стал к бывшей жене бегать!!!! p.s. ребёнок твой или её??
не боишься что он потом поступит так же и с тобой? родишь ему, а он найдёт другую?? ?
найди себе лучше свободного и без детей... .
а его оставь в семье