Отношения
Бывшая жена манипулирует ребенком! Только мужчина приезжает к ребенку, как его бывшая жена, узнав, что он с другой
(после нескольких лет развода) подговаривает ребенка, мол папа нас променял на другую тетю, мама ему не нужна... ребенок в истерике просит папу остаться... Какой-то ад, не понимаю таких эгоистичных женщин, которые ради своего Я и ревности, готовы манипулировать ребенком!
Мужчина должен сам её поставить на место, если конечно она ему безразлична )
А Вы - та самая тётя, к которой ушёл папа?
Не факт, что из ревности. Просто дура.
это последний ее аргумент.. . она не только эгоистична, если допускает для себя возможным принудить человека быть с ней из жалости или какой либо обязанности, она просто ЧМО
"родишь - узнаешь"(с)
Ой, случайно нажала на "нравится". Думаю, когда вы окажетесь в роли этой "истеричной" бывшей жены, тогда все и поймете. Мужчина оставил жену в ребенком, вполне может еще 10 женщин оставить в точно таком же положении, так что всем все ясно станет )
да ради того чтобы бывший вернулся готова на всё но ребёнок вырасти поймёт и обозлится

Так делают лишь те у кого апосля жизня не сложилась ...кстати сплошь и рядом (((( И вы не застрахованы, покуда не испытаете подобного... тьфу, тьфу... .
http://www.antiwomen.ru/ff/index.php?sid=b56b244a182a49f9f2cd9825091432d1
Здесь ты узнаешь, что это не единственный случай, а таких миллионы.
это вы дура, простите, но вам и в голову не могло прийти, что ребенок скучает за папой и просто его любит Ребенку не объяснишь, что он не нужен не его папе, не уж тем более новой пассии.
И ему не скажешь, что ты не поедешь к папе, потому что ты не должен теперь его любить и скучать за ним, потому что это не нравится другой тете.
Лариса Коханова
Отец уделяет ему всегда много времени, все выходные, он даже предлагал забрать ребенка к себе, но если он не может жить с бывшей женой, ему что повеситься? А умная женщина сказала бы своему ребенку, что отец всегда будет помогать и не бросит никогда тебя, а не говорить про другую тетю... Это огромный стресс для ребенка! Знаю по себе, так как, когда от меня ушел отец в детстве, то он меня познакомил со своей пассией новой и у меня эта сцена на всю жизнь отпечаталась, сколько было слез... Пускай, это Ваше мнение!
О том, каково мамаше, понятно; однако же о ребенке вы не думали. Ничего, что без папеньки не очень весело живется? Неужто сами догадались, что маменька ребенка подговаривает? Как же вы слепы бываете, готовы перегрызть друг другу глотки, а все ради чего?
Лариса Коханова
я как раз подняла вопрос, не о ревности двух женщин, а о том, какого ребенку!