Отношения

Как вам ситуация? Жить на одной лестничной площадке с бывшей женой своего мужа и его семьей. С детьми хорошие отношения.

ММ
Ммм Ммм
3 181
Будь выше этого. Чем тебе мешает его бывшая? не обращай на нее внимания))
Анна Попкова
Анна Попкова
6 937
Лучший ответ
Ммм Ммм А как неприятно, выходишь из квартиры и она выходит. И стоим у лифта, а потом едем на разных и все ровно выходим в одну входную дверь! Ужас!!!
Конец будет как в "Любовь и голуби"..Жена которая родила ему детей с которыми он поддерживает отношения всегда будет превыше всего. . а страсть к Вам улетучится.. . как ни больно это услышать- но это факт.
Неприятная ((
Фигня! Говорят, в одной квартире некоторые умудряются.. . А своих соседей по площадке я месяцами не вижу.
ET
Elena Tarasova
5 155
Зато как повезло мужу!
Кстати не стоило его у нее уводить.
Ммм Ммм А кто сказал, что уводила? Мы познакомились когда они уже 4 года вместе не жили!
Да, ситуация--швах! я бы на вашем месте поменяла жилплощадь. тоесть районы тпроживания. и не потому, что чего-то боюсь. Просто имею такое желание--жить спокойно со СВОИМ мужем. Бережённого--Бог бережёт. И прямо сегодня я б и поговорила с мужем. Интересно, что б он ответил? Если сразу согласен. то отлично, а если начнёт какие-то доводы доводить, то тем более МЕНЯТСЯ. На хрен мне нужна его прошлая жизнь (детей не касается). Я желаю жить своей настоящей жизнью, со своим мужем. Я удивляюсь как его бывшей это приятно? У неё,что гордости нет? Вообщем вопрос этот надо решать и чем быстрее, тем лучше для всех. А детям это всё вообще нужно? Они ж потом (не дай Бог) выростут и решат, что это в порядке вещей, что это нормально. Гуру должен поступить мудро.
Ольга Дрюпина
Ольга Дрюпина
3 153
Мне было-бы очень неуютно. Может переехать.
не повезло тебе
((Юляшка ))
((Юляшка ))
376