Отношения

Подскажите опасно ли мне сдружиться с бывшей женой моего мужа?

Наверно хочешь чтобы они сошлись????
Любовь Боренштейн
Лучший ответ
Тебе чего друзей нехватает или ты мазохистка.
Анна Ходакова
Наталья Третьякова по моему она клевая, и вообще я хотела бы узнать какая она в общении , тормоз или нет
Обычно подругами становятся женщины со схожими взглядами, привычками, пристрастиями . .Значит ваш муж выбрал себе жену (вторую) похожую на первую? Прикольно! Дружите на здоровье и подгоните ей кого нибудь своего (бывшего) , раз у вас вкусы совпадают. И волки сыты и Овечки целы!
Елена Елена
не делала бы ты этого... жизнь штука коварная, иногда такие сюрпризы преподносит.. . как говорится "Не буди лихо, пока оно тихо"...
Lusine Batmanidu
Ну, думаю, не стоит. У моего бывшая жена тоже пыталась, но мне это нафиг не надо, ты же не знаешь, что в реале у нее на уме))))
ОНА ведь бывшая!!!! Дружить не стоит, а вот общаться мона. Враг или друг яснее на более близком расстоянии. Самое главное, разумно расценивай ЕЕ доброту и ваши с НЕЙ отношения. И НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО про нее мужу не говори, но и шипко не хвали)))))
Наталья Третьякова а вот это гуманно будет пригласить ее в дом где она жила с ним?
А оно тебе надо?...
Если быть мудрой в общении с ней, то можно. Иногда бывает полезно.
Иван Ефимов
вряд ли, если она не навязывает те свое мнение по поводу отношений с любимым и не пытается рассорить семью ТВОИМИ типа руками
Владимир Гай
Если бы не было тревоги и вопрос не было. Тебе подруг не хватает или замужем надоело?
Хочешь в конечном итоге потерять мужа - начинай дружить с бывшей женой.
Мне кажется что это полезно! Только с умом, например не надо ей душу изливать и все-все рассказывать. Чем скрытнее тем лучше, а вот у нее лучше побольше выспрашивать. Ведь если ты не будешь с ней общаться ты и не знаешь что она замышляет о чем думает и что планирует, а когда друзья то твой возможный враг всегда под рукой. Только не слушай ее советов по поводу своего мужа. Типа он любит то и это. Могут посоветовать плохого
Не советую! да и не представляю как это вообще возможно! она может какие то цели преследовать, начав с вами общаться.
со мной да!!!!
Смотря какие виды она имеет на вашего мужа. Думаю нет, не опасно, все зависит от вас
Паша Утас
мне кажется, это больно и неприятно. и сор из избы. зачем?