Отношения

То бывшая жена моего мужа, теперь еще и дочь!!!

Что же делать? названивает и пишет смс! ей 17лет. за что такая злость??? не могу понять??? не живут 10лет, развелись 6лет назад!! я беремена, и плачу, так обидно
А что именно пишет!?.. Она сама! . .И что дочь?
Интересно уже мне самой, что ж они хотят от тебя! ?
То, что дочь взрослая это ни о чем не говорит! Он ей всегда отцом будет! ( на это ты даже не смей злиться! )

Есть один знакомый у нас, он вообще не жил с матерью своей дочки ( так погуляли и расстались она беременной оказалась)

Но. . Сколько его знаю он всегда с дочерью общается, деньгами помогает, берет ее с собой на отдых!. . Ей уже 18 по моему.. и женщина та, мама дочери, если что то с дочкой сразу ему сообщает, хотя у нее уже давно новая семья!

Таких мужчин вообще уважать надо!.. ну а в твоей истории не понятно что и как!?.. Если что то от мужа хотели бы, то зачем тебе писать!?
Серёжа Хороший
Лучший ответ
скажи ему заткни своих шлюх
У них скоро появится новый конкурент в борьбе за ресурсы мужчины. Вот они и напрягаются.
Олеся Гусева
купить новую симку или заблокировать нелюбимый номер в существующем телефоне
Берик Жусалин
Зачем замуж за разведёного вышла, если сама не была ранее в браке и детей не имела? По Сеньке шапку искала бы, себе под стать, чистого без прошлого. У меня вот такой и никаких бывших жён и назойливых левых детей нет.
Суюн Мамытов
Александр Трофимов Не думала, что так будет!!! ведь дочь взрослая, и развелся он давно!!! кто же знал
Олеся Гусева Разведенный = прокаженный?
не обращай внимания и следи за животиком лучше)
Правда и номер сменить можно. И в чёрный список. . Эт что беременна, а так бы выловила сперва одну, потом другую и поговорила по "душам", сразу бы про тебя забыли...