Отношения

рассматривает ли мужчина женщину с ребенком как будущую свою жену? Или лучше найти без ребенка

один мужчина ( 34 года ему) сказал мне: что зачем на такой жениться, когда вокруг итак полно 30-летних и без детей; а таких парни просто имеют и никогда на них не женятся
Nikita Voronin
Если даме 30 лет и более, то как минимум, должно насторожить, почему у неё нет детей. В этом возрасте большая часть с детьми. И если у неё был мужик гавно, то почему она не достойна счастья. Нормальному мужчине дети только в радость, даже не свои.
Ольга Быкова
Лучший ответ
)) Мужчина в 34 и вне брака... тема гораздо стремнее, чем Ж с ребёнком). Рассуждать он может что угодно, но по факту, он такое золотце никому не упёрся)
M M
Побывать в отношениях, родить ребенка нормально, а не бросить его в тяжелой жизненной ситуации и вовсе подвиг. Она молодец.. А вот почему ты в свои годики ничего не нажил вопрос- может ты маменькин сынок. или тюфяк или мизогон, или блядун. А скорее всего вообще вот такой https://youtu.be/IfOzI8HDm74 То есть ненужный никому биомусор, а тем более уже обжегшейся женщине. Так что хватай и беги ту дурочку, которая поведется уж не знаю даже на что и на руках всю оставшуюся жизнь носи. А у молодых есть ровесники, которые на них облизываються и все готовы сделать, да еще молодость и красота и здоровье в придачу
Дети это хорошо, нормальные против этого ничего не имеют.
А я не рассматриваю мужчин, которые после 30 лет холостяки, детей нет, не понять чем всю жизнь занимались, не о ком не заботятся, ничью жизнь не обеспечивают, никого не растят, короче биомусор никому не нужный
Естественно нет. Зачем нужен ребёнок ДА ЕЩЁ И чужой?