Отношения
с мужем меньше года вместе,а с его стороны отношения ко мне(и его поведение) как будто мы уже 40 лет вместе(((
И в чем это выражается?
Благородный Парень Гордый***
меньше поцелуев и секса тоже (белье красивое и т.д. все как положено) а он больше за компом в танчиках. а в постели как девушки в фильмах " айда в другой раз"
) Можно и 40 лет прожить, как медовый месяц ..!) Слишком рано, конечно. наступили эти " 40 лет" , но .. всякое бывает ..) Попытайтесь посмотреть в чём причина его такого изменения к Вам ...) Терпение и ...ещё раз - терпение ..) Удачи ..!)
иногда и 40 лет вместе и хорошо живут
а вы замуж выходили когда, не знали за кого? ) вслепую?
Благородный Парень Гордый***
не таким был,и внимание и забота и ласка была. вот с октября началось эта х....( с апреля вмсте)
разводись, второй год как за 80 пойдет
Благородный Парень Гордый***
классный совет
может устает на работе? Может инстинкт завоевателя пропал, азарт?
А может Вы себя так накручиваете?
А Вы откуда знаете, как это бывает, когда 40 лет вместе? Может, Вам просто внимания сейчас не хватает, так во всех отношениях бывают спады и подъемы чувств.
Благородный Парень Гордый***
внимания не хватает вернуть по всякому пробовала (((( про 40 лет я уж так
с вашей стороны тенденция к получению удовольствия. в это жизни устроено так, что если мы привязаны к чему либо, это нам не дается, а если каким то образом получается, то забирается, а если не забирается, то владелец болеет или умирает. достаточно серьезный вопрос вы затронули, гораздо серьезный ответ на него. по этому поводу вам лучше изучить книжки лазарева с. н. "диагностика кармы". а так же послушать лекции по отношениям сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), вам может ближе покажется психолог Олег Гадецкий. Спасибо и удачи вам.
это же хорошо, чем сорок лет вместе и никакого доверия как будто знакомы один год
хорошее начало