Отношения

как начинать отношения, если последние причинили огромную боль и разочарование?

стоит рискнуть! не все так плохо в жизни! ведь вы достойны счастья!
Наталья Шипулина
Лучший ответ
то что последние отношения были для тебя столь неудачны - в этом чья вина если не твоя? ? ))) даже если твой бывший мужчина негодяй - то виновата все равно ты - ведь это ты с ним строила отношения - тебя же никто не заставлял - верно? )))
так что - извлечь ошибки из прошлого опыта, научиться лучше разбираться в людях - и вперед! ))) к новым вершинам! )))
Айгуль Ишбаева
Утихнет боль, пройдёт разочарование, и вы не будете задумываться над тем как начинать. Они просто сами прийдут к вам.. . но у вас будет уже опыт, и новых ошибок вы просто не сможете сделать.
Дима К
Прочти книгу Александра Свияш и все поймешь! Эти отношения ломали какие-то твои идеализации, ты должна понять какие, мысленно простить и поблагодарить обидчика за уроки жизни и двигаться к следующим отношениям! Удачи!!!
Олег Цилёв
Значит не надо спешить с новыми. Дай немного спасть стрессу. А потом в бой с новыми силами. Только в другом обличии. Главное в таких случаях не когда не спешить и не делать быстрых выводов.
Это не первый случай когда мужчина или женщина страдает от своего партнера. И это действительно болезненно. и происходит у всех по разному. и по разному каждый это воспринимает.
с приобретенным опытом. не допускать тех ошибок которых допускали раньше.. и вперед навстречу любви...