Отношения

Как расстаться с парнем не причинив ему боли?

Janik Janik
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Алина Фандей
Лучший ответ
предложи ему пожить с тобой и твоей мамой)))) ) он сам убежит )))))
Такая операция не проводится без наркоза!
ну больно и неприятно ему будет влюбом случае... .
а так, на скажи что все это время пока вы были вместе тебе было хорошо с ним и т. д.
но жизнь идет и изменяется, в жизни так бывает, никто не застрахован от расставаний... .
что ваши отношения, которые были такими прекрасными, увы закончились... .
что ты всегда с теплотой в сердце будешь вспоминать его... .
просто ты изменилась, и поняла что в жизни тебе нужно что-то другое... .

главное откровенно и честно рассказать все.... и не думать как бы это сделать помягче... .
повторюсь, в любом случает ему будет больно... .
а если он человек умный, то все поймет, простит и отпустит... .
удачи!
Sherife Udyy
знаешь, а ты просто, попробуй себя поставь на его место? тогда узнаешь это какого, начало надо думать, а потом поступать, знаешь говорят, когда любят тебя, это гораздо лучше, а быть брошенным, это жестоко, наверное во всем виноват третий, кого ты полюбила. Знаешь не надо менять шило на мыло, парень тебя любит искренне, не известно как сложатся у тебя с другим отношения, но как правило, лучше не будет, есть поговорка, от добра, добра не ищут подумай хорошенько, ведь в такой ситуации можешь оказаться и ТЫ!!!!
А что так можно расстоваться?? ? Я и не знала. По моему расстование обоим причиняет боль, и с этим ничего не поделаешь!!! !
Ну в крайнем случае познакомь его с самой красивой подружкой, может влюбится!!!
Ирина Бондарь
Никак
Рома Зощенко
это невозможно... но вообще попробуй ему объяснить что он тебе теперь дорог как друг
лучше поговорить на чистоту. . сказть всю правду. . но боли всё равно не избежать, если конечно он вас любит. . вы хорошо подумали? может не стоит?
Aza D@nekeroff
Postav seba na eqo mesto i podumay razve eto vazmojno..?
Роман Ежов
Начни его динамить постепено все больше и больше я думаю он в дальнейшем сам все поймет
Ты что сказок начиталась? Такое не возможно!! ! Разве что если он тебя не любит....
Если он влюблен - никак. Главное не мучить его потом звонками и предложениями попить кофе.
А ты в любом случае сделаешь ему больно, ведь он тебя любит.... Еслиб не любил не делал бы то что сделал до этого....
Я думаю что если он тебя любит, и не важно сильно или нет, то ему это будет больно в любом случае. Простые расставания бывают только у тех людей которые встречаются для здоровья, т. е. без каких либо обязательств к друг другу!! ! Что не редко в нашем мире.