Отношения

как расстаться с парнем не причиня ему боли?

Nikolai K.
Ну это как на ёлку залезть и ...не ободрать. Он не обидится только если ты ему безразлична.
Друзьями остаться (в полном смысле) вряд ли получится - скажи ему прямо, не надо (как это любят делать многие девушки) делать его жизнь невыносимой и ждать, пока сам бросит, поверь, это будет намного хуже, чем просто бросить. И если расстанитесь, забудь про жалость, не давай ему ложных надежд. Время лечит.

А вообще в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Сергей Ермоленко
Лучший ответ
стать безразличной ему
Алексей Лаптев
Всё равно так не получится, не причиняя боли...
чтоб парню небыло больно небей его не реж, не жги, не жуй, не дави, не стриляй в него, не вешай за яица, корочи не надо нанасить телесных павреждений, а если ты имееш ввиду что он тебя типа любит и ты решила свалить то ему похуй будет больно, чтоб ты не зделала
Лишь только выстрелом в грудь ему ты сможешь помочь, пока он жив его любовь будет с ним.
А че так бывает?
Познакомить с красоткой подругой, а потом сказать, что вы растаетесь, он в миг про тебя забудет.
Виктор Козлов
так не бывает.. не мучься и ему скорее скажи... как не говори для него это все равно НЕТ...
Рома Шворнев
боль все равно причинишь... обьясни все как есть... правда оценится
. $€Rj
влепить пощечину, так одна боль перекроет другую
Попробуй сделать так, чтобы он тебя разлюбил) а потом расстаньтесь