Отношения
Как тактично сказать парню не причинив ему боли что он меня не интересует как мужчина? мы работаем и я не могу чтоб он де
мы работаем и я не могу чтоб он держал на меня обиду. посоветуйте пожалуйста не могу поступить подло. он не понимает?
Тактичнее ему объяснить - сказать, что он вас интересует как коллега по работе, да он прекрасный человек, но как мужчина он не в вашем вкусе... можно сказать, что вы признательны ему за внимание к вам ...но вы не уверены в ваших чувствах к нему ...ну в конце концов можно быть просто друзьями ...
отдайся ему как можно хуже!)) ) Сам откажется от бревносекса)))
скажи что любишь другого мужика, только мозг не епи
"Будь прям и тверд с врагами и друзьями
Пусть все в свой час считаются с тобой.. "
И это пройдет
Если он не подлец (если работает, то вряд ли) , то надо тупо потрахаться с ним. Потому что баба - самое тупое существо на свете и часто путает что ей хорошо и что плохо. Живет на поводу у сатанинских наваждений. Никогда до вас не дойдёт, что жизнь не театр и акты нельзя переиграть по-новой, как бы потом не хотелось.
у вас с ним отношения? если так, то только так чтобы он спровоцировал на расставание
Мужик боли не боится, так что, прямо, в лицо, без обиняков...
Совсем не обидеть конечно же не получится, тем более если он испытывает к Вам любовные эмоции. Но в любом случае прямой, чёткий и честный ответ: я не могу строить с тобой отношения, потому что не влюблена. Будет лучше извилистых, долгих и обманчивых монологов вокруг да около - они оскорбят ещё больше, мужчина чувствует, что женщина мажется и ему не приятно.
думаю надо сказать все как есть...