бред полный!
маленький мальчик, который кидается камнем, просто еще не научился выражать свои эмоции. А когда научится и поймет что же он по-настоящему чувствует к этой девочке, то он признается, что хотел от нее получить внимание или хотел заполучить ее как трофей - красивую игрушку.
Это не любовь.
Любовь, это когда маленький мальчик говорит маме, что он вырастет и обязательно вернется в ту школу, к той девочке, с которой он дружит, потому что она такая одна и других таких нет, а сейчас он будет хорошо учиться и ждать.
Отношения
Правда ли, что если тебя действительно кто-то любит, то этот кто-то старается причинить тебе боль или неприятности?
Олег Хмарский
Я просто нахожусь под впечатлением одного рассказа, там как раз был такой случай! Автор Селинжер
Александр Семёнов
А у меня такая же ситуация, как у сотрудницы Девочки, которая поет. Вы так грамотно все объясняете, может и мне посоветуете, что делать?
Нет, это возрастное. А если для взрослого такая закономерность все еще работает - у него "выбиратель" сломан.
Наверное тут дло не в любви-а в привлекательности предмета. Я в школе часто дралась с мальчишками-с хулиганистыми. И все не могла понять почему они меня обижают. Что во мне не так! . А потом выросла и поняла, все нормально, недостатка мужского внимания я в жизни ни разу не испытывала.
Да, обычно так бывает когда очень очень молод
нет, так само выходит (
Я считаю, что это по детски. Чтобы чисто так, обратить на себя внимание. Не хватает смелости подойти и сказать всё в глаза. Причиняя боль и неприятности, человек, которому это причиняют, возможно, начнет думать - " Может меня так ненавидят? " или что-нибудь в этом роде.
Олег Хмарский
а вы сами в своей жизни с нечто подобным сталкивались?
О какой любви тут речь?? ? Это как то по другому называется....