Отношения

Как сказать человеку: "Я не люблю тебя", чтобы не причинить ему боль???

500 грамм давайте сначала
Нургул Жусупова
Лучший ответ
Это невозможно.))
Сложный вопрос....
Такие слова обычно нет необходимости говорить .Своим поведением чётко можно дать человеку понять, что он для вас просто один из многих. Но если вопрос ставят так, что нельзя не ответить, так и говорите. Каков вопрос, таков ответ. Задавая его, человек УЖЕ готов к любому из двух ответов.
так не получиться.. без боли
Ил
Илья
Вообще то никак. В любом случае ему будет больно. Попробуйте отрезать у себя палец что бы он потом еще и спасибо вам сказал. Больно - не значит конец - это всегда начало чего то нового и может даже приятного.
как нанести ранение без крови? никак.. . главное честность
... только правду и только в глаза ...иначе ему будет ещё больней если за спиной..
Vladimir Katlinsky
Как можно короче и категоричнее, чтобы человек не питал ненужных надежд. И не надо "оставаться друзьями". Так быстрее перестанет болеть. Короче, не стоит "резать по кусочку".
Artem Raev
Не бывает без боли. Постарайтесь сделать это быстро, резко и четко дайте понять, что шансов нет.
Такое не проходит бесследно и безболезненно.
Никак!
Отказ всегда для кого-то становится болезненным.
Mustafa Kotaman
Есть только один способ это сделать - Сказать ему это на китайском языке! ))))
я на него уже тебе отвечал кстати:))) ) так и скажи что не люблю тебя парень, чего бока мять:))))))
у каждого своя половинка... так и скажи что он не твоя.
Если этот человек вас любит, то без боли не получится.
Badritdin. Nazarov/
это не реально сделать без причинения боли... лучше сказать сразу, что бы потом не мучался...
не знаю))))))))))))))))))) )