Отношения

Боль и утрата..что ещё может быть хуже.?

Смерть хуже... а всё остальное можно пережить...
Elena Safronova
Лучший ответ
Полная амнезия
Ирина Бызова смерть хуже всего...
Хуже, когда после утраты судьба преподносит тебе удар за ударом, проверяя на прочность. Когда хочется биться головой о стену и выть от бессилия что то изменить. И спрашиваешь саму себя и бога... ну за что мне это и что я такого плохого сделала (сделал) , что ты меня судьба постоянно наказываешь и нет этому конца.
У тебя чёт случилось?
Проживать с человеком ---------с которым нет == взаимопонимания....
Нил *
Ничего.
Юлия Каленская
хуже может быть все вместе
Елена Балух
Где настроение у тебя!
Павел Ивкин
Александр Зиновьев Нет пока...,сломили ...
пустота... .
хуже неё нет, а потом наступает непрекращаюся депрессия, этого, действительно, надо опасаться...
Предательство. Может легче потерять, чем когда тебя придадут.
Дама с козырем что-то у вас писсимистические вопросы, неужели у вас все так плохо?
Александр Зиновьев Думаю что да....
Ирина Казантип Что случилось, что-то неудачное в любви?
Помрачение рассудка на этой почве.
ничего
смерть близкого человека - это ужасно. ежедневное предательство едва ли лучше. у каждого свой порог чувствительности. для кого-то трагедия - это сломанный ноготь. а кому близких терять на раз-два.... может кощунство, но смерть честнее - она однозначна и понимаешь, что конец. а когда надежду на лучшее и веру в человека ежедневно втаптывают в дерьмо с благим видом - вот это страшно....
А может мне умереть раньше, чтобы они это почувствовали?
ложь, лесть, одиночество...
Пустота и одиночество (