Отношения
Как справиться с душевной болью?Очень плохо,рядом никого и не кто не пишет.А ВЫ тоже не поможете?
Вот я почти не с кем не общаюсь... и что то не очень растраиваюсь.. . Во первых времени нет.. а во вторых нет людей с аналогичными интересами.
Пусть судьба к вам повернётся задом
Ни к чему об этом так грустить
Ведь мы знаем, это не надолго,
Счастье ещё очень может быть.
В предвкушении чуда по мечтаем,
Погрустим немного о себе,
Если в мире грусти не познаем,
Как узнаем радость на Земле?
Лишь в раю плохого не бывает,
Мы привыкли уж давно к судьбе.
Если женщины капризными бывают,
Что тогда о ней сказать тебе?
Всё пройдёт, забудется, когда-то,
Будем улыбаться мы весне
И счастливыми опять проснёмся как-то,
Что бы снова не понравиться судьбе
Ведь она, как будто наша Мама,
То ругает, обижает даже нас
Мы тоже ведь не без изъяна
Её улыбке счастливы подчас…
Ни к чему об этом так грустить
Ведь мы знаем, это не надолго,
Счастье ещё очень может быть.
В предвкушении чуда по мечтаем,
Погрустим немного о себе,
Если в мире грусти не познаем,
Как узнаем радость на Земле?
Лишь в раю плохого не бывает,
Мы привыкли уж давно к судьбе.
Если женщины капризными бывают,
Что тогда о ней сказать тебе?
Всё пройдёт, забудется, когда-то,
Будем улыбаться мы весне
И счастливыми опять проснёмся как-то,
Что бы снова не понравиться судьбе
Ведь она, как будто наша Мама,
То ругает, обижает даже нас
Мы тоже ведь не без изъяна
Её улыбке счастливы подчас…
Когда-нибудь все изменится: белое становится черным и наоборот
Набухайся.
не грусти-все будет хорошо, вот увидишь.. надо только подождать
отгоняйте плохие мысли как назойливых мух! это сложно но надо стараться! за вас этого никто сделать не сможет!
Не так давно.. сама страдала такой болью.. и эту боль не описать... я проревела 3 дня... в академии не узнавали меня)) )
а называется это - депр)) )
Справляться с ним надо: либо выплакаться, либо, чтобы подруга настрой подняла! !
У меня вообще проблемы были. я ощущала, что никому вообще нужна и не интересна!!
а называется это - депр)) )
Мне пиши.
Не надо грустить!!!! отдай себя полностью какому нибудь увлечению или работе, и ты не заметишь как быстро всё изменится, главное об этом не думать! И знай что наши мысли материальны, так что лучше не думай о плохом!!)
Помоч всегда пожалуста просить. Прсба должна быть более определенной