Отношения
а если от душевной боли люди замыкаются в себе, как понять как помочь?
Мила! Это очень Больной для меня вопрос - до сих пор... ((( Всё, что мне удалось понять на сегодняшний день - Невозможно ни понять, ни помочь человеку против его воли - можно только Постараться... Но, как известно, - "благими намерениями выстлана дорога в ад... "
когда со мной такое, меня лучше не трогать, сама отхожу....
Если замыкаются-оставить их в покое. Так будет лучше.
Простое участие когда человеку плохо- уже помощь !
ненавязчиво сказать что знаете типа гадалки которая поможет вернет спасет итд. попросить денег много до последнего ( на нужнкю вещь не жалко) и обмануть . вы поможете себе
Душевная боль? очень тяжело когда начнут копаться в ней, время покажет, когда можно приблизиться к человеку с помощью, конечно все зависит от обстоятельство, из-за чего или из-за кого это боль происходит. Человек должен сам переболеть и перебороть эту боль. Если вы хотите помочь, оставайтесь рядом с человеком, чтобы быть с ним в нужное время, и в нужный час .Удачи.
забота.. но ненавязчивая...
не знаю. у меня сейчас та же ситуация, пробую развлечься в ОТВЕТАХ, но, увы...
Просто будь рядом!
мне никто еще не помог, ни одна девушка. не думаю что и поможет когда-нибудь кто то но думаю ответ понимание и любовь и забота.
Смотря от чего болит. Иногда нужно хорошенько встряхнуть человека, чтоб не зацикивался на своем несчастье. Но это иногда. А так вообще не трогать, и просто стараться чем-то отвлечь, чтобы мысли свежие в голову приходили, старым места не оставалось.