Ложиться и просыпаться только с позитивом.... настрой на лучшее.. . запретить себе думать о том, что причиняет боль, нелегко, но со временем все удастся.
А пока, когда сильно невмоготу плохо, быть с тем, кто сможет понять, выслушать.... это важно... .
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! !
Желаю справиться с болью!!!
Отношения
Йебануться можно! Что спасет от боли, очень сильной и крайне душевной. (не пью)
только ты сама... что не убивает нас то делает сильнее!
ты женщина.. значит справишься!
Наталья Головчак
Не хочу, устала справляться, не хочу больше быть сильной, УСТАЛА Я!!!!
не матюкаться! а от боли спасёт сонапакс:)
Попробуй антидепрессанты. Очень помогают. Но не увлекайся, почитай инструкцию.))))
Поговорите с другом или другим близким человеком.... который готов принять вашу боль....
Вот дурак, да иди в проруби искупайся и всю дурь как ветром сдует.
красота - сходи в магазин, а потом в парикмахерскую и улыбнись себе новой в зеркало, должно помочь, только по карману ударит маленько
надо переждать и перетерпеть, с каждым днём боль будет стихать потихоньку, в нужный момент встретится тот самый нужный для вас человек. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ !!!
прыжок с парашута или ...ну что нить экстремальное...
мне помог вызов самой себе - кто сильнее, боль или я, вытеснение её другими сильными положительными эмоциями.
а ещё отвлекаться, отвлекаться, отвлекаться.
всё проходит, и это пройдёт.
нам посылается всё ровно по нашим силам, не больше и не меньше того, что мы можем выдержать.
А вообще здесь надо от причины отталкиваться. Какая причина - такие и "лекарства" будут.
всё проходит, и это пройдёт.