Отношения

Я стала очень сильной - характер стальной. А правда, что такие девушки на любителя? Устала претворяться. . .слабой

... и что если буду всегда сильной рискую остаться одна? ) )
Риск - дело благородное
Joldasova Sholpan*
Лучший ответ
"Аватарка" - это твое нынешнее Я? Может ты не сильной стала, а просто слегка "отстранилась" от окружающих, по причине обид, разочарований?
Сильный = принципиальный, самоуверенный. Такого же друга завести - нереально, стать лидером группы людей - вполне. В личной жизни, риск тоже большой, пока не влюбишься «по уши» - тогда будет все равно, какая я, из чего сделана (из стали, теста, дерева) , лишь бы ОН был рядом. Хотя, рыдая по ночам в подушку и в одиночку «заливая» тоску, ..можно оставаться сильной и независимой..
Alexei Hafner Molotkow
"я стала сильной, устала притворяться слабой"
А это как?))
В природе существует правило равновесия когда одна сторона сильна, другая будет слаба. Предназначение женщины-не быть мужчиной.
ты одинока, поэтому сильная, все решаешь сама .
Андрей Фраш
наоборот. сильная женщина больше привлекает.
Alexei Hafner Molotkow Ловеласов. Иногда женщины сами себе заводят таких (как собачку) . Зато не одна.
Ну и в чём заключается твоя сила?
ЖЕНЩИНА СИЛЬНЫЙ ПОЛ, -А МУЖЧИНА-ОН ХОТЬ И ПРЕКРАСНЫЙ, -НО ВСЁ-РАВНО СЛАБЫЙ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Gaukhar Rakhymbaeva
Одна точно не останешься)))))) ) Главное на шею никого не посади, а то они это дело любят, на жену все повесить
Mariya Shmulyaeva
А ты можешь гвозди перекусывать?
если рискуешь быть сильной чтобы остаться одна, тогда на фиг тебе это?
Dima Suharev
для истории: ненавижу сильных баб, так называемо-сильных. а в чём проявляется эта сила? ты што можешь накидать парню по шее? или поднять автобус? или передвинуть сигарету взглядом? где твоя сила? штобы презрительно посмотреть на мужика? и гордо пройти мимо ?--баба-от природы слабее нас! сиди в яслях свиноматка и носки стирай мужу. и не рыпайся со своей мифической силой. последний пример: фриске. я читал её перлы-куда на хуй -королева марго ну? и? где она теперь?
Виктор Иванчук Я никого не оскорбляла.. . начнем с этого.. . а ты показал свое бескультурье и паршивое воспитание. И да, про силу я говорила внутреннюю если что.. . ты еще и глуп.
каждая девушка должна быть хоть немного но женственной, стальной характер жесткая рука железные нервы как то не очень то украсят девушку) будь собой и будет все нормально)
давай вместе побудем одни)