Отношения

как признаться СИЛЬНОЙ ХАРАКТЕРОМ девушке в своих чувствах?

подошол и поцеловал ее неожиданно) А если драться полезет защеми и еще раз поцелуй, епт) )
Ольга Хорошая
Лучший ответ
честно... она оценит твою прямоту
сильной надо доказывать свои чувства... поступки делать... под окном написать с ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМАЯ (имя)!... букет цветов через курьера с билетами в кино или театр ...надо удивить...
Замени слово "как" на слово "зачем". Если сможешь сам себе ответить - можешь смело идти признаваться.
Gagik Aslanyan
Какой бы сильный характер ни был у девушки, она прежде всего девушка, и растает, если Вы сделаете это романтично, букет цветов, вкусные конфеты, красивые искренние слова, идущие от самого сердца...
Billy Alibek
А она чем то отличается от обычной? Не ударит же она за признание тебя. Но прикольней будет какой то сюрприз ооочень романтичный, растает)
Рэйнбоу Дэш
как есть так и говори! не ходи вокруг да около )
Vitalja Solovei
То, что ты не побоишься признаться уже есть проявление силы. Но только делай это если заметил хоть малейшую взаимность. После этого она может как бы потеряться, но ты не смей отступать, потому что она девушка и имеет право на слабость, и может тебя этим проверять. Иди до конца и пригласи ее в кино или кофе попить. И вообще будь наглей, девчонкам нравятся такие. Удачи!
тоже стань сильным!! ! такие девушки любят равных... поиграй с ней в кошки мышки)))