Отношения
Как поговорить с бывшем парнем девушки , что бы он ей не звонил и не напоминал о себе. Любовь у нас очень сильная.
Можете "начистить" ему фэйс. Но если бы девушке это не нравилось, она бы нашла способ не получать телефонные звонки.. . :)
Лучше не вмешиваться. если любовь сильная у вас, никто ей не помешает, даже бывший
Я думаю, это надо с самой девушкой поговорить. Хотя... если она принимает его звонки.... надо задуматься...
Знаешь, она должна все проблемы с ним решать! Вот только недавно была такая ситуация, что бывший девушки частенько давал о себе знать. Мама ее с ним в хороших отношениях, вот он и приходил к ней. Она сама все должна понять, а будешь что-то втолковывать - мало пользы. Во всяком случае, у меня именно так и было.
И еще, не говори ей ничего, а то все испортишь. Просто ОДИН РАЗ СКАЖИ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕПРИЯТНО, она должна понять и сделать все, чтобы с ним порвать все связи
так и скажи прямо
зачем так делать бросать любимых, такая же как и у меня, сказала чтоб забыл ее я, из за подстав, нужно быть точно увереным стоит или нет, ненадо бросать любимых.
поговорить отдельно с ней и с ним и сделать выводы
Может с её стороны она и не такая уж сильная, если она говорит с ним. Не нужно обращать на него внимания, поговори лучше с ней. Что значит он напоминает ей о себе? в этом есть какаой-то подвох, значит он ей ни так уж и безразличен. Лучше сразу всё решить, иначе из маленькой проблемы вырастет большая.
если она тебя любит, то она сама может с этим покончить, я так когда то сама делала, а если у нее остались чувства к нему то нечего ты не сможишь сделать, вот такая девичья натура