Отношения

Чего может бояться очень сильный и умный мужчина ?

Может бояться своих скрытых комплексов. . А еще того, что всегда найдется тот, кто может оказаться сильнее и умнее его....
Толеубек Ауезбаев
Лучший ответ
предательства...
Ri
Riddik
а Бог его знает!
СЕБЯ.
Того, что кто-то окажется умней и сильней:))
Андрй Собко
Нарваться на глупую и хитрую мигеру которая распорядится его жизнью как с вещью
Тимур Кадыров
Своих ошибок. Душевного падения.
Ухода из жизни своей мамы, которая, и только она одна,
придавала ему силы и мудрости для развития в нём личности
Aнар Тукешова
одиночества в старости!!!!
Предательства близкого человека.
Чего угодно, что находится вне границ системы, в которой он силён и умён.
Михаил Козырев
смерти... так же впрочем, как и все остальные))
Красивую, Сильную, Умную Женщину !!!
Анна Прозорова
СПИДа.
Bahtiyor Xodjashev
Капризов и слёз слабого пола.
Женщну, которая сделает его слабым и зависимым)
Хотел сказать.... ситуации, в которой бы ему невозжожно было бы ходить... но нет.... Это тоже можно осилить... .
Даже не знаю . ОЧень сложный вопрос...
Простатита.
Kиsка ))))
Расстование с любимой
Потерять силу и лишиться ума...
Matik Matik
Я думаю, такой - уже ничего не боится.. . иначе бы он не был "очень сильным и умным"
Ну на сколько я умный и сильный.... не мне судить, но я боюсь.... уколов!
у каждого свои фобии.. . но почти все будут бояться потерять близких и показаться слабым...
Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?
(Еще!)
Zarina Syraganova
Умный, не боиться-умный опасается попасть)))
Облысения. Среди двух одинаково сильных и умных мужчин - лысый всегда умнее....: )

Импотенции.
am.deev
Вида крови
только слабака, который притворяется слабым
Azim Aitanov
Сделать больно дорогому, близкому и любимому человеку или не уберечь.
Того, что его потомство не будет таким же сильным и умным, как он сам.
красивую и умную женьщину
ГЕНИАЛЬНОСТИ, ибо она красная тряпка для быка-обывателя, которую стремятся уничтожить (завистью, клеветой, ..) любыми путями. Не у многих развит сознательный альтруизм (общественное начало) , способный не только
дать зелёный свет гениям, но и самому тянуться за ними. Увы, избыточный эгоцентризм постоянно питает невежество людское и усиливает страх, - страх
раскрыть себя перед будущим.
Сильный и умный мужчина боится усилить своими шустрыми и сильными клетками мозговыми страх людской перед тем неведомым, что проснулось у него, но крепко спит у обычного обывателя, бегущему по жизни по замкнутому кругу (либо по спирали нисходящей) , но никак не по спирали вверх.
Смельчак- это не тот, кто ничего не боится, а тот, кто сумел побороть свой страх! Но.. . есть обстоятельства, от нас независящие!! ! За себя бояться глупо, а чтоб не бояться за других (семью, друзей и пр.) , надо быть ВООБЩЕ одиноким, да тлько зачем тогда всё это, ум, сила! ? Зачем тогда жить!
Темноты.. . Ибо кто знает, сколько в ней стоматологов может спрятаться - а и один страшен.. .

:)
Андрй Собко Ага!!!в точку,а еще-летать на самолете:)))
Одиночества
Оксана Бойко
Наталья Архипова А я считаю умный и слабый мужчина не может бояться одиночества в принципе, умный мужчина не может быть одинок. Одиночества бояться только слабые (не обязательно мужчины).
Тоже, что и не сильный и глупый :) Всё просто Жизнь, Здоровье, Благополучие, Счастье, Любовь...
Слабую и тупую женщину
Даже самый сильный и умный мужчина всего лишь человек, которому свойственны все человеческие слабости, бояться можно их преобладания над человеком...
независящее от него стечения обстоятельств
Саша Саша
Одиночества. Ведь тогда ему будет некому показать свою силу и
красоту.
Aray Altynbekovna
Наверное - быть одураченным!
Rifat Sraelov
Вас! Красивую, Умную, Хитрую )
Сергей Иванов
Алёна Голованова Это слишком СЛАБО для него....ОН ГОРАЗДО СИЛЬНЕЙ МЕНЯ )))))
Потерять детей, умереть вперед родителей, не дай Бог, а кто вообще ничего не боится тот дурак, Вы это сами знаете.
Влюбиться как школьник и потерять контроль над своей жизнью )))-
такой же женщины
Очень сильный и умный мужчина может бояться только одного - потерять самого дорогого и близкого человека, человека, составляющего весь смысл его жизни.
Елена Юрченко
Ещё более сильной женщины.
брака
Boris Tonyan
Глупенькой слабой женщины. Ведь ее сила в ее слабости...
Женщину, которую полюбит. Потому, что в любви всегда проигрывает тот, кто любит сильнее