Отношения

как смириться с утратой человека,внезапной кончиной?С годами боль не утихает....

Избавьтесь от его вещей, спрячьте его фото.. . Поставьте два стула напротив друг друга... На один сядьте сами, а на другой мысленно посадите его.. . Расскажите ему о том. что Вас мучает.... спросите совета.. . Потом поставьте мебель на место.... При необходимости повторите все это.. . Мы жалеем себя, тем. кто ушел больно видеть, как мы мучаемся.... Память об ушедших уходит от нас с частичкой нашей Души и навсегда остается в нашей плоти....
Nataliya Vyacheslavovna
Лучший ответ
17 лет прошло, боль практически утихла... но при воспоминании щемящее чувство в груди ...до такой степени сильное, что кажется нечем дышать
иду в таком случае в церковь
становится легче
Три года уже как... .
И ни как ((((
понимаю тебя такая же ерунда
Не сразу, но со временем станет полегче
а ты думаешь он зотел бы что бы ты мучалась? нет - тогда живи счастилво если не ради себя то ради него.
Относись к смерти философски. Это жизнь.
Утрата жизни - это то, что у тебя происходит сейчас. За тех, кто ушёл, можно помолиться, но не нужно чрезмерно беспокоиться. Тебе нужно жить полнокровной жизнью, учиться, получать впечатления, стремиться к счастью. Если ты этого не будешь делать, значит ты про$рёшь, извиняюсь за выражение, драгоценное выделенное тебе время. Из уважения к тем, кто ушёл мы должны делать нашу жизнь лучше. Если тебе это кажется эгоистичным, то помогай делать счастливой жизнь другим людям, и найдёшь ответ.
Жертвенная любовь. Уйти в монастырь.
постараться смириться с этим (((