Отношения
ну хорошо , давайте совсем писсимистично! Как в 23 года смириться с одиночеством?
Кто со мной хочет - я не хочу. Для создания семьи для меня приемлемо только если я первый у девушки. За чужих детей отвечать не берусь и не хочу! За чужие ошибки платить не хочу! Хочу просто приятного настоящего, наслаждаться и дарить наслаждение. НО что то случилось с девушками. Либо слишком замкнуты на своей маме с папой и слушают только их , либо распутные шалавы. Третьего не дано. Либо молодые сыкухи. Либо малолетние шлюхи. Не то не другое мне никогда не подойдет. Получается моей девушки просто нет на свете. Дак как смириться то? Как в 23 бороться с гормонами? Уйти в качки и нажраться ихних таблеток ? Или просто дарить качественный секс девушкам с детьми? Куда деваться? От себя не уйдешь. Врать себе и вам не хочу!
Не советую брать в жёны девственницу, она для сравнения может проверить "а на каком х*ю сидеть приятней", лучше бери ту, у которой пару раз уже было, но не шлюху.
&^superstar^ &
я понимаю. но та у которой пару раз... будет тоже просто сидеть на моем. я с ней семью строить не собираюсь!
Александр Мельник
Вы прям как на базаре, даже читать противно, фу!
мне 25 и я смирился с одиночеством, а все потому что.... я алкоголик, ёбаный придурок
&^superstar^ &
я вот не алкоголик и не придурок. что мне то делать ?
*****Erbol *****
:-)))))))))))) Зачет!
Dima Petrenko
мне уже не 25 и смирился.
в твоих словах что то есть) сам с таким только и сталкиваюсь () нооо.... самая простая фраза "Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь" не в 23 так в 33...это девкам в 23 надо уже бы замуж выходить
п. с. но приемлить только девственницу неверно на твой счет.... девушек милионы и ситуации в 10 раз больше...
советую присмотреться к себе молодой человек ) причину во внешнем ищет только не совсем умный человек
&^superstar^ &
я уже присматривался как мог. другим не получиться стать . причина во внешнем мире. я это знаю.
я не смогу быть лучше чем я есть!
"За чужих детей отвечать не берусь и не хочу! За чужие ошибки платить не хочу! Хочу просто приятного настоящего, наслаждаться и дарить наслаждение. " - ищешь легкий путь.
Но ведь полюбишь же и не вспомнишь доже про такие свои принципы.
Просто ещё не время.
В 23 рано заморачиваться.
Просто ещё не время.
В 23 рано заморачиваться.
Центр Занятости Целиноградский Р-Н
солидарен!
Странный вы человек, Даниил. вам всего 23 года, а вы так говорите, как будто вам 63. А вы не думали, что значит в вас что-то не так, если вам попадаются только девушки с детьми или малолетние шлюхи, как вы говорите. . У меня есть один знакомый, который даже внешне на вас чем-то похож, если это вы, конечно. Так вот он тоже любит, чтобы его жалели и привозносит себя. Попробуйте проще к этому всему относиться и не ищите девушку, которую вы не достойны или которая не достойна вас. Пробуйте просто жить, может быть тогда все и наладиться.
&^superstar^ &
дак я просто и живу )) совет куда то не туда!
Александр Мельник
Согласна с тобой, и выбираю твой ответ лучшим!
Сомневаюсь, что найдётся такая отчаянная, которой ВЫ подойдёте! Это только девушек Вы так разобрали по косточкам, а что будет с другими вопросами, боюсь представить. Занудность, придирчивость, привередливость и т. п. , как с этим жить можно?.. .
Вы очень сложный человек, чувствуется, либо по-другому надо посмотреть на жизнь, либо одиночество, чтобы не обрекать на муки ни одну женщину :)
&^superstar^ &
ну как мне смириться ? посоветуй! я же не прошу оценку вопросу дать! я прошу совета! я понимаю что со мной никто не будет с таким. но мен сложно примириться . как молодой нормальный парень прозибает. понять не могу!
да уж, дилема.... со временем пройдет и юношеский максимализм
&^superstar^ &
а куда пройдет?
Марина Теплова
Вы знаете, у него может и не пройти
Вика Васильева
надо было тебе раньше себе девственницу искать,сейчас и в 17 лет это проблема,неговоря уже о 23
Ну такому привередливому как тебе - либо в маньяки либо в парашу с журналом)) )
Единственное решение твоей проблемы это найти себе симпатичную девочку лет 14-15. И ухаживать за ней. Они ведь еще наивные.. . Вот у тебя будет возможность ее воспитать как тебе нравится и когда вырастет - с целкой еще будет.
Марина Суходол
простите.. Просто +1 - это не оценка. Это добавление своего голоса к вашему мнению. Извините, если обидела этим)
Талгат Татыбаев
молодец Станислав!
Дашулька Астахова
да, черт побери, ты прав...
ты прав...
Анастасия Черкашина
хороший ответ, ты действительно прав)
ОЙ парень, ты запутался. Что-то ты не так делаешь. Быть первым это важно, не спорю. А сам? Сколько у тебя было девушек, девочек, женщин с детьми? Сохранился ли ты для нее в чистоте? И разве это критерий, а не получится как у моей хорошей знакомой: Вышла замуж девственницей, а муж постоянно упрекал, мол и самому черту не нужна, а он ее пожалел, взял а теперь всю жизнь мучается, Не на то мальчик смотришь, найди себе девочку чтоб вам вместе тепло было, были общие интересы, чтоб можно было говорить всю ночь и молчать об одном.... а не справка от гинеколога. Кстати, знаешь сколько стоит гименопластика (восстановление девтвенности) ? 250-350 у. е. СМОТРИ НЕ НАРВИСЬ Удачи тебе!
&^superstar^ &
у меня было 2. и что? я распутный? в 23 года 2 женщины это много?
а гименопластику я смогу понять! реакция у опытных не та! )) девочка была в моей жизни!
Alekc Грачев
Мальчик а чего это мне бесится? Мне 46 у меня все в "ШОКОЛАДЕ" : самый замечательный в мире муж,с которым живем душа в душу уже больше 20 лет,умница и красавица дочь, А порченная ли я ,не тебе решать. Кстати он у меня второй, (брак в смысле) но не разу за всю жизнь мне не сказали ни одного слова про то, что было до него,Я У НЕГО ДЕВОЧКА ДО СИХ ПОР,
А как насчет испорченной тобою? Почему не женился? Или она не захотела делить ложе и жизнь с таким ИДЭАЛОМ?
Все равно найдётся девушка, которая тебя покорит! Может раньше, может позже
&^superstar^ &
буду надеяться