Отношения

Я уродливый гном, как смириться с одиночеством ?

а что сложного? это дар! это свобода!
Вова Якимов
Лучший ответ
белоснежку найди и оплодотвори!)
Jevgeni Veidman
Работай над своей самооценкой.
Ольга Ляпунова
Мужчину женщина не за внешность любит. Не надо зацикливаться на этом. И я уже писала неоднократно, что главное, как ты преподносишь себя в обществе, а не то, как ты выглядишь.
Вадим Денисов
забавно, человек спросил как смириться... .
дело тебя спасет, Твое дело
и хотя мужчина вырастает неполноценным без женщины злоупотреблять не стоит ни сексом ни рукоблудием ибо нех растрачивать энергию попусту
Не парься.... твоя белоснежка когда-нибудь, да появится
Inna K.
самокритично, поверьте вы всегда сможете найти ту, которая примит вас таким какой вы есть) Удачи=) не грустите...
Юлия Усимова
Найдется Белоснежка- не переживай.
не надо с ним смерятся
Руслан Дзюба
Я тоже гном... но красивый аж писдец... плять
Asemgul Rakhmetova
бля чувак, ну во 1 это и вправду свобода, а во 2х мужик блять не должен быть акуенно красивым или что то такое! как бы определяющие качества это само отношение к девушкам, отвага, честность, открытость.. остальное все херня
Илья Дыбаль
а лпстичские опирации, косметологи ?
Если это так и есть, ты действительно уродливый гном, ты ведь такой не один. Обязательно есть человек противоположного пола, который думает точно также.

А теперь спроси себя, что лучше, одиночество или жизнь с человеком, который тебя примет в свои мысли? Если ответ не хочешь одиночества, просто обрати внимание на неё и всё. Есть разные люди, тех кого не одарила природа прекрасным видом полно, как М так и Ж. Просто действовать нужно.

Ну, а если дело в том, что они совсем не нравятся, тогда просто нужно свою жизнь посвятить какому-то делу. Больше увлечений приобрести, создавать что-то, что очень понравится другим людям, они оценят и начнут тянуться. Это будет уже неизбежно. Тупо сидеть и впадать в депрессию, это совсем не выход. Хотите чего-то добиться, нужно чего-то сделать.

Если уж вариант с женщиной подобной не прокатывает, ну не укладывается это в голове, совсем так не хочется. Тогда вариант один, путь великого человека, делать штуки, которые понравятся очень большому количеству людей. Посвятите себя тому, чтобы дарить радость другим своими правильными поступками. Даже можно просто чего-то достичь существенного и тем же детям помочь, которые сейчас одни, найти себе применение всегда реально.

Чувство одиночества чаще рождается только у тех, кому нечем заняться, у кого глаза не горят от того что он делает.
изменится, всё в твоих руках, "ВСЕГДА ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И БОЛЬШЕ НИ ОТ КОГО, ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ДРУГИМ"
только прон, чувак. или склей белоснежку в интернете.