Отношения
А как можно смириться с одиночеством?? Большенство людей кричать что это прекрастно...назовите мне хоть один плюс????
Мне 22, я невзрачна, неправельные черты лица....негламурна, малообщительная, не белая и не пушистая. На меня никто не обращает внимания, никогда не было паклонников и пару сомнительных отношений. Меня не за что любить. Я понимаю что такие как я обычно одни...но всегда находишся в ожидание чуда....потом разочерование..больно. Как стать равнодушной и больше не думать об этом. Вроде не дура и знаю всё....но засмотришся на кого то...замечтаешся и опять ты чувствуешь одиночество Под одиночеством я имею введу как остутствие партнера так и друзей вообще
Хреновато честно! Но одиночество убивает ведь! Нельзя зацикливаться на этом! Сейчас весь мир в виртуальном общении! Общайся, пытайся, добивайся! Научись общаться и притягивать к себе людей=)будет все шикарно поверь=)не когда не сиди на месте и не наговаривай на себя!
Я бы тоже не смогла общатся с таким человеком, пессимисты отталкивают. Научитесь любить себя, жизнь и происходящие в ней вещи. В жизни много интересного, красивого приятного, кроме отношений партнерства на показ окружающим людям. Любите свой внутренний мир, питайте себя позитивом и не ждите что Вас кто-то обязан развлекать и биться в лепешку чтобы понравится. Тогда все и наладится. Люди тянутся к тем с кем легко и приятно общаться, а главное интересно. Если считать себя унылым, неинтересным и свою жизнь такой же, то Одиночество не избежать. Любите себя, лилейте, обожайте... тянитесь к людям, расщиряйте круг интересов, ищите новые увлечения, работу... и люди в Вам потянутся.
Во-первых, прекрати к себе так относиться. Поверь, как ты относишься к себе, так и окружающие будут относиться к тебе. Люди подсознательно чувствуют твою ауру, твое отношение к миру, какая ты, забитая или еще барахтаешься по-жизни. ..В общем, все зависит от тебя, не зацикливайся на недостатках (Джулия Робертс - сплошь неправильные черты лица, но сколько обаяния!) , найди в себе плюсы и развивай их Ни за что не поверю, что у тебя их нет! Чтобы поднять самооценку, можно сходить к хорошему парикмахеру и визажисту, раз потратить деньги и научиться себя правильно преподносить хотя бы внешне, оно того стоит! И никогда не бойся общаться с людьми! В любом случае можно найти человека, который мысли так же, как и ты. Главное - не бойся и дерзай!
Не копи печали про запас -
Разве угадаешь, что для нас
Приготовил наступивший день
Или день завтрашний.
Всем известно, только ты не знал,
Что давно началом всех начал
Числится во всех пророчествах
Одиночество
Разве угадаешь, что для нас
Приготовил наступивший день
Или день завтрашний.
Всем известно, только ты не знал,
Что давно началом всех начал
Числится во всех пророчествах
Одиночество
если ты себе не нравишься то какой может быть разговор, у меня знакомые страшилы жудкие (толстые кг сто наверно, на лицо вообще ужас) замаж вышли... главное любить себя не стисняться этого, и ухаживать за собой, одежда прическа... мужчины же сначала только на внешность смотрят, а по уму говоришь не дура.. вот и покажи им это
а нужно ли вам это смирение...? большинство людей людей... имеют свое понимание "одиночества"... в корне саходящееся с вашим.. . мое мнение... отпустите обиду... которая в вас...
уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие-великий дар
Друзья в наше время вообще редкость они тебе не нужны, а вот то кем ты себя считаешь это ошибка поверь.... как ты себя преподносишь так тебя и воспринимают, не надо менять себя будь собой. Да гламурных катают на авто, водят в рестораны А вот женятся на тихих и простых девушках, уверенна, что есть масса достоинств в каждом человеке надо их найти в себе и развивать и все будет ОК
Не будь столь самокритичной. Очень много глупых страшилок прекрасно выходят замуж и счастливо живут! А ты наверняка не глупая и не страшная, просто плохо к себе относишься. Ну как можно говорить, что тебя не за что любить???! За то, что ты есть, за то, что такая хорошая, чуткая, приятная. Да у тебя куча достоинств! Обрати свое внимание на себя, сама поймешь какая ты прелесть и что о такой можно только метать! Успехов, я в тебя верю!
От одиночества нужно бежать. И никакие положительные стороны не покроют весь его негатив