бро, у меня друг такого же роста.
Есть много девушек такого же роста, что и у тебя.
Живи в Кайф.
Плюсов в одиночестве нет.
Они в уединении.
Отношения
Как смириться с вечным одиночеством из-за того что я карлик (158 см в 23 года) ? Какие есть плюсы в одиночестве ?
Масса плюсов. Если вы человек интересный, тогда с собой - интересно. Лучше чем с кем бы то ни было. Кстати, у людей ростом меньше вашего, настоящих карликов есть семьи, рождаются здоровые дети, они вполне счастливы. Так что дело не в росте, а в голове.
Если ты поставишь на себе крест, то реально будешь одинок, а если перестанешь комплексовать и начнешь действовать, то все будет ОК.
А зачем с ним смиряться? Убивай одиночество в себе и не ищи в нем плюсы. Будь смелее. Рост не приговор, а временная трудность. Найдешь вторую половинку и забудешь о росте. Не комплексуй! Удачи!
Найти девушку маленькую и наслаждаться с ней счастьем, и никакого одиночества!
1. 158 см - это не карлик.
2. Знаю много успешных людей такого роста.
3. В одиночестве много плюсов - тишина, покой. Но не в 23 года, когда "Играй, гормон" идет.
Не париться по поводу роста, а подумать о карьере и радостях жизни ...
Мы говорим о ком-то: - ОН БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК - это мы говорим о его росте?? ?
"Многие, очень многие люди переживают из-за своего маленького роста. Собственно, переживать нужно из-за отсутствия образования или собственной неграмотности, но так уж повелось, что людям ближе внешность, а не ум. Именно поэтому те, кто считает себя коротышкой, весьма и весьма страдают. В то же время, известно немало примеров, когда невысокие люди становились очень знаменитыми. Давайте посмотрим, кто же находится в топ-10 замых знаменитых "коротышек".
1. Джеймс Медисон, четвертый Президент США, один из авторов Конституции США. Его рост составлял всего 162 сантиметра.
2. Шарлотта Бронте, английская романистка - ее рост составлял всего 144 сантиметра.
3. Чарльз Миллз Мэнсон, серийный убийца из США. Рост этой "знаменитости" составлял всего 157 сантиметров.
4. Денни ДеВито - всем известный актер-комик из Голливуда, чей рост равен всего 1,52 метра.
5. Джон Китс, знаменитый английский поэт-романтик, чей рост составлял всего 155 сантиметров.
6. Эдит Пиаф, величайшая французская и мировая певица XX века. Рост этой знаменитости - всего 142 сантиметра. Наверное, это одна из самых знаменитых и самых невысоких знаменитостей во всем нашем списке.
7. Франциск Ассизский, или святой Франциск - основатель католического ордена нищенствующих монахов - францисканцев. Его рост - 155 сантиметров.
8. Пабло Пикассо, знаменитейший художник 20-го века. Его рост - 162 сантиметра.
9. Александр Поуп, великий английский поэт XVIII века, реформатор английской стихотворной просодии. Рост поэта составлял всего 137 сантиметров.
10. Мартин Скорсезе - известный американский кинорежиссёр, продюсер и сценарист, чей рост едва достигал 160 сантиметров.
Собственно, глядя на этот список, невольно завидуешь всем этим людям, которые отличаются от всех остальных не размерами, а своим талантом и работоспособностью. "
В сети можно найти много примеров, когда люди небольшого роста, достигали многого в жизни.. .
навязший в зубах Наполеон, не самый успешный человек среди "коротышек"...
Что такое 23 года.. . ты ещё не начинал жить.. . но уже накомплексовался "выше крыши"... В ОДИНОЧЕСТВЕ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС - НИКТО НЕ МЕШАЕТ РАСТИ.
Какие глупости. Вы еще очень молоды. Поверьте, не в росте счастье и сила мужчины. Для этого есть голова.
Дени де Вито 152 см, а обаяния километр.
тоже мне карлик... мне 25 и у меня рост 156
Я раньше тоже комплексовал из-за малого роста. Даже боялся габаритных женщин. Но судьба так решила, что уже 14 лет живу с женщиной выше меня. И дети будут более высокими, чем я. А одиночество это не лучший подарок в жизни человека.
Одиночесто не лучший выход из положения! А Вы не судите себя так! Рост та ок!!!!
Это не маленький рост. Это не карлик. Это рост чуть низкий. Принципе существуют девушки миниатюрные. Вперед! На охоту!
Внешность-фигня. Нужно из головы мусор выкинуть. У моего сына есть друг карлик (именно, карлик, а не просто невысокий) . И ничего!! ! Ему уже 19 лет и никто даже не замечает его недостатка. Он настолько заряжает позитивом!!!! И один на один оставаться не успевает. Девушка у него тоже есть. Уже 2 года. ВСЁ будет ОК!!!
поверь есть и высокие одинокие люди. дело в самом человеке
23 года! Это возраст? :) У меня товарищ такого же роста - Казанова каких поискать! Я не успокаиваю, я привожу факты. Рост он компенсирует остроумием и изобретательностью подхода к девушкам! Ну и спортом занимается. Не шахматами! :))) А одиночество может помочь развить ум! Никто не мешает и не отвлекает! Станешь философом и напишешь диссертацию. Станешь известным и счастье само тебя найдёт! ))) Ну, если сам его не прощёлкаешь! )))