Отношения
Если ты Красивая девушка- это значит, что ты обречена на вечное одиночества?
Не смотря на толпы поклонников. Почему , красота приносить одни проблемы в отношение с противоположным полом???
Наверное, да! Красывые девушки вызают ноднозначные чувства, эмоциии и желания у мужчин! Страх и страсть, любовь и ненависть, восторг и непонимание.... Красивая девушка, а если она еще и умная и знает, чего хочет, знает себе цену, она самодостаточна и не каждому по зубам. Он умеет следить за собой, имеет вкус и стиль, того же ждет от мужчины. Она будет только с самодосаточным, умным, знающим себе цену и умеющим ценить женскую красоту мужчиной. А разве таких много??? ?
А потом при виде красивой женщины большинство мужчин думают, что у нее кто - то обязательно есть, а еще боятся получить отказ. Вот и подумайте почему красивые девушки одинокие.
Никто ни на что в этой жизни не обречён.... Красота - это не клеймо! Важно чтобы красивая женщина понимала, что помимо этого природного дара, она ещё и сама должна многое уметь и главное - не считать красоту своим основным достоинством. Красивая женщина без души, чувственности и обаяния - всего лишь Снежная Королева!
А редкий мужчина захочет жить с такой королевой... .
Мой выбор- красота, ум, душевность и чувственность....
Да будь со мной и все тут))))))))))
фото в студию! )
потому что больше претензий и желаний по отношению к красивой!!!! только забывают. что у Красивой девушки еще бывают и мозги... отсюда и проблемы
да красивые девушки очень часто бывают одиноки. может потому что мужчины у нас закомпликсованы очень. мужчины не бойтесь нашей красоты-чщть она и страшная сила.
у меня лично так (