Отношения
Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в полном одиночестве из-за непоправимого врожденного уродства ?
Дело в том, что я карлик (158 см ) и разумеется всю жизнь буду один. Семьи у меня нет. Как смириться с одиночеством.
Это не доказательство.
Давай в доказательство 1000 девушек ростом ниже твоего, которые хотят партнёра под метр 80.
Мой рост чуть больше 160. у девушки 152. И никто на рост не жалуется)
Так ты себя уродом называешь потому что низенький?? ? Во дурааааааааааааак!!!
Обалдел чтоли? Метр шестдесят карлик. . Ну ты дал. Вот если бы метр был - тогда да. Ищи себе бабу не по росту, а по любви. А любовь не ищут - она приходит сама. И не относись к женщинам как к ш...
Да ну, 158 - это ниже среднего, но далеко не карлик. Я сама 160 и считаю себя высокой. Освободитесь от предрассудков, девушкам нравятся обаятельные мужчины, а не зажатые комплексами (независимо от роста)
и там был такой ответ: "когда ты любишь человека то его рост для тебя не имеет никакого значения, вот такая математика"
у каждого есть половинка и ее надо искать, не отчаивайтесь и все у вас будет
Есть такое выражение в бизнесе: "на каждый товар есть свой покупатель. " Так и в жизни.
Горизонтально - это не имеет значения, поверьте ;)
Главное любовь.
Полюбите себя. Пока не будет любви к себе - других полюбить не сможете.
Главное любовь.
не неправда! разве в росте дело!
поменять пол одеть каблуки и вот длиннаногая блондинка
хмм 158 это не карлик..