только не пишите бред что мол все у тебя будет - У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ ЭТО ФАКТ.
Я спрашиваю не поддержки а того как с этим смириться.
Отношения
Как смириться с тем, что у меня никогда никогда не будет девушки из-за непоправимого врожденного уродства ?
А зачем с этим мириться?
Если физически нет ноги/руки (парализованные не в счёт, бывают случаи восстановления работоспособности) , тут этот вопрос должен превратиться в утверждение - смириться просто надо, ибо матерей-Терез среди них всё меньше и ухаживать за таким вряд ли кто-то будет. А если ещё и "супружеский долг" исполнять крайне затруднительно или невозможно (а это, сцуко, важно) - у неё однозначно будет другой "развлекатель".
А не надоело один и тот же вопрос по сто раз задавать?
В жизни есть много других вещей. Карьера, работа, хобби и прочее. Многие неуроды живут всю жизнь в одиночестве. Нужно переключиться на другое. И через некоторое время будет пофиг на противоположный пол из-за синдрома холостяка.
у тебя будет девушка - ЭТО ФАКТ, ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ. ИСПОВЕДУЙ ЭТО В СВОЮ ЖИЗНЬ И ВЕРЬ, а то сам себя настраиваешь на негатив, негатив и получится в таком случае.
Ты знаешь- в истории много случаев похожих на твой. Если ты еще молод и полон сил-добивайся благополучия, благосостояния. Аж зубами рви землю, но иди вперед. Поверь, когда у тебя будут бабки и связи, которые ты создал своим потом и кровью, девки на тебя вешаться будут. На свете много тварей, жаждущих ТВОИХ денег, которым наплевать на внешность. А уж ты, я думаю, не растеряешься. Желаю сил и удачи!
Пессимисты, некоторым из-за вашего *банного нытья покоя нет. И правильно, что не будет, обосралооь кому такое счастье.
жить.
Смирится, наверное будет действительно трудно: и физиологически и психологически. Но если вы считаете такой уж ситуацию безвыходной (никогда) , то надо искать решение этой проблемы. Есть масса литературы по психологии, помощь психотерапевтов и в конце концов есть и другие не менее важные ценности в жизни. Необходимо по другому расставить приоритеты - общение, образование, самообразование, работа, забота о близких, увлечения и т. д. В любом случае необходимо думать и действовать. Искренне желаю вам удачи!
Да! верить все равно надо) А вообще может найти друзей с теми у кого подобные проблемы? Они Вам помогут и поделятся опытом!
а причем тут уродство? ! у тебя душа есть! нормальные люди ценят характер и отношения! не ной! ! делай карьеру, развивайся! заработывай деньги, двигайся вперед! в наши дни мужики в девушек превращаются за деньги а твое врожденное уродство думаешь не поправят? ! душу не убивай! оставайся человеком! и все будет! конечно если сам захочешь! а так сидеть и страдать конечно....