только не пишите бред что мол все у тебя будет - У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ ЭТО ФАКТ.
Я спрашиваю не поддержки а того как с этим смириться.
Отношения
Какие можно найти плюсы в том что у меня никогда не будет девушки из-за непоправимого врожденного уродства ?
Вы знаете, я красивая, а у меня никого нет. По сути, и не было.
Я нашла способ успокоиться (более или менее) . Я занимаюсь собой и саморазвитием, много читаю, хожу на разные занятия. И никому не обязана что-то объяснять, доказывать или отчитываться. Я подстраиваюсь только под себя. Захотела - приготовила еду, не захотела - поела йогурт. Захотела - убралась дома, не захотела - не убралась. Не надо гладить, не надо мириться с тем, что раздражает.
А вообще, человек целостен. Это значит, что нам не нужен кто-то, чтобы сделать нас счастливым. Это есть внутри нас самих.
Это Ваш жизненный опыт. Тяжелый, но какой есть.
Не грустите, в мире столько всего интересного!
Удачи!
можно найти себе пару, девушки тоже с дефектами говорят, что никогда на них никто женится.
Вы можете себя реализовать в чем-то другом, что-то усовершенствовать, создать, удивить мир и еще вы избежите скандалов, разводов, бытовухи.
Можно прожить жизнь Квазимодо, а можно стать великим на каких-нибудь поприщах. Главное, времени на учёбу много, и ничто не отвлекает.
Ну парни обычно ноют, что мы выкачиваем из них финансовые средства. Можешь радоваться, что тратить будешь только на себя, и тебя ни кто не обманет, не узнаешь, что такое предательство и другие разные не приятные штуки.
Не будешь ревновать свою девушку, не будет переживаний, связанных с ней.
А какой у тебя уродство?
Не поняла вопроса.
Знаешь все таки я напишу, что внешность и какие-нибудь уродства не главное. Есть много другого за что любишь человека
Плюсы в том, что ты свободен и живешь ради себя и своего удовольствия. Многие живут так и не имея врожденных уродств и не переживают на этот счет. Удачи тебе!!!!