только не пишите бред что мол все у тебя будет - У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ ЭТО ФАКТ.
Я спрашиваю не поддержки а того как с этим смириться.
Отношения
Как смириться с тем, что у меня никогда никогда не будет девушки из-за непоправимого врожденного уродства ?
Ну раз Мужчина уже изначально Так настроен, то совет только один, направить свою энергию на другие радости жизни, а их немало: Стихи писать, фотографировать природу и всё живое... Можно и переписываться с кем угодно, из других городов и стран!
А вообще, нужен стимул к тому, чтобы ЭТО искоренить!
А можно спросить в чем дело?
Это ерунда, священники которые заканчивают академию не имеют права женится. и посвящают свою жизнь Служению. "Не хлебом единым жив человек".
По телевизору Малахов показывал людей с физическим уродствами, которые взяли и родили сына. Им ходить тяжело, но они воспитывают ребенка. Да разве ты не знаешь глухих и слепых родителей, или родителей-карликов, у которых нормальные дети.
Все дело в том, что люди часто не знают своего потенциала и того, на то они способны. Природа любит справедливость, найдите и откройте собственный талант: петь, танцевать, рисовать, уйти с головой в науку. И когда вы его откроете, вы просто перестанете замечать собственное уродство!
Кричать от отчаяния - самый простой способ" Жить в наше время гораздо тяжелее даже нормальным людям.
Не обижайся. Неси с достоинством свой крест!
Нет таких врожденных уродств, которые помешали бы любви. Любят не за внешность. Начни с переписки, а там все от тебя зависит
Смотря что для тебя уродство.. Я за то, чтоб бороться до победного конца. Для любви нет припятствий. И я не одного человека знаю с внешностью мягко сказать не очень, но тем не менее у них есть девушки и не по одной, потому что у них сильный характер и хорошая общительность. Есть и красавцы, у которых ничего не получается с бабами. Все зависит от самого человека. Нельзя мирится с такими вещами иначе это может перейти в привычку.
Ну и дурак, раз смиряешься. Уродство лечится, как и все на этом свете.
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.
Психологонлайн. рф
Мне не понятно толко одно, какое у тебя уродство? в чём оно проявляется? не зная этого никто тебе не поможет ни советом ни поддержкой!
Не внушай себе и все будет хорошо!! !
Посмотри "Красавица и чудовище"...
Бываю девушки которых так или иначе заводят уродства, а может ты просто палку перегибаешь?? ?
Помни, депресняк или зацикленность мало кого привлекают.. .
Займись чем-нибудь интересным, живым.. .
Интернет здесь мало поможет, только живое общение!!!
Посмотри "Красавица и чудовище"...
может для кого - то твое уродство посчитают достоинством, индивидуальностью!
Посвятить жить чему-то другому. Вот я посвятил ее кайфу.