Отношения

Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в полном одиночестве из-за непоправимого врожденного уродства ?

Дело в том, что я карлик (158 см ) и разумеется всю жизнь буду один. Семьи у меня нет. Как смириться с одиночеством.
молиться и просить помощи у Бога
от одиночества и уныния....
Наталья Борода
Лучший ответ
Ты не гном ты нормальный вполне. И никакое это не уродство. Урод тот кто тебе внушил эту херню
!!!аська !!!
Это не карлик совсем
Алексей
ты гномов еще не видал
Гном. это нормальный рост. найди дюймовочку. а не слона. слон тебе на что? Маленькие девушки все хорошенькие.
Sherer-Viktor
Не надо смиряться и руки опускать. Не вышел ростом, работай над тем, что еще можно исправить. Для начала не зацикливайся на своих комплексах. Никто не идеален. По мне так: пусть не красавец, зато умный и надежный, чем моральный урод с внешностью фотомодели.
Маленьких девушек много не стоит отчаиваться!
ну ты даешь! не такой уж и маленький рост! правильно делаешь. что общаешься и в интернете! наверняка где то и девушка с таким же ростом сидит! найдешь. не сомневайся. и не будешь ты один. главное общайся и ищи.
Эльдар @@@
Что вы болтаете ерунду? 158 - эо еще не карлик) к тому же, полно красивых хороших женщин такого же роста или чуть повыше. так что найти половинку соответствующую вам по росту вполне реально.
да и вообще много пар есть в мире, где женщина выше мужчины и ничего, живут
очень многие выдающиеся личности были маленького роста, например Наполеон, я думаю просто не надо по этому поводу комплексовать .Просто будь самим собой, да и кстати молиться Богу- это классный совет, уж Господь точно знает каких друзей нам дать.