Отношения
мне 15 лет.родители еле-еле отпускают меня до 22.00.мне смириться или действовать?это тока летом,целый год я вабще до
родители еле-еле отпускают меня до 22.00.мне смириться или действовать!)*это тока летом,целый год я вабще дома сижу(
слушайся родителей.... когда будут свои дети поймешь, что они были правы!
действовать-злодействовать? А что там.... после 22.00? Просто интересно. Есть там то, чего нету вечером?
У тебя очень добрые родители. Если бы ты была моей дочкой, то гуляла бы только 20:00,ну и еще минут 5.
скажите пожалуйста, а чего вам делать до 12ночи. .
болтаться по улице и искать приключения? ? поймите, что виде в молоденьких девочек гуляющих до полуночи тут явно мнение неоднозначное ..факт, что из неблагополучной семьи, а значит они многое уже пробовали и многое знают. и уж поверьте.. . порядочные мальчики не болтаются по улицам,
либо сидят с друзьями дома,
либо допускаю. . отдых с выездом куда либо, но это разовые вылазки,
либо они в тренажёрном зале
либо на стадионе,
а вот что девочки (уточняю не девушки) будут делать в такое время прогуливаясь по улицам ?? ответ очевиден.. .
ну хорошо скажите вы мы сидим во дворе.. но двор двору рознь и если вы действительно под окнами вашей квартиры, вы можете без истерик объяснить маме, что вы на глазах не уходя со двора) )
главное ведь родители не смогут вас отпустить и спокойно лечь спать.. ведь что мама, что папа наверно от каждого стука входной двери вздрагивают, и с каждым получасом смотрят на часы... вы не совершеналетняя и за все несут ответ ваши родные !!!
альтернатива едьте в лагерь, там хоть ровесники и классный отдых ))
либо сидят с друзьями дома,
либо они в тренажёрном зале
либо на стадионе,
Комендантский час вообще-то, для тех кто младше 16. Смирись и жди 16-тилетия.
смирись.... после 22.00 на улице вампиры гуляют....
Такая же фигня была, даже красится не разррешали, школа-домой-школа-домой. А потом поступила в универ, уехала в другой город и нагулялась вдоволь. Сейчас считаю, что родители были правы, мозгов в 15 лет маловато (понимаеш только спустя годы).
Что значит смириться. Подожди совершеннолетия и все. После 22:00 нехорошие дятьки ходят. Родители бояться за тебя
Родители это святое.. слушай их, плохого уж точно не посоветуют.. (по себе знаю)..)