Осторожно: многабукафф. 25 лет. Серьёзных отношений не было с 2013-го. С того времени иногда был секс и просто временные залипания, но не больше. Такая вот типичная скучная ситуация. Я занимаюсь работой, у меня есть хобби - музыка, группа. Я стараюсь жить нормальной жизнью и не накручивать себя. Я понимаю что всему своё время и так далее. Но по вечерам постоянно "накрывает". Я просто сижу, играю на гитаре, сижу за компом или как-то отдыхаю ещё, но не откуда берётся вот это уныние и ощущение неполноценности. Я искал причины причины в себе, понял что я не такой уж и плохой, хоть и со своими причудами. Но это не причина. Понял что в моём небольшом городе (200 000 человек) половина девушек возраста 18-25 лет либо уже женаты/имеют парня, либо просто без причины меня игнорят (как я люблю про них говорить: "у них сухие вагины", сори за такое откровение).
Переступал через себя и пользовался такими древними способами как знакомиться на улице. Ни один случай не увенчался успехом. Пишу в нете - отписывают на отьебись, если не хуже (не имею желания общаться и тд.).
Понял: да ну его нахер. Мужик вообще не предназначен для того чтобы бегать за бабами, это не входило в его обязанности на протяжении всей эволюции. А вот девушки наоборот - должны искать самца, чтобы выжить и сделать потомство. Это они должны разбираться во всех этих тонкостях по соблазнению. Ну да, звучит по сексистски, но это относится к бОльшей части особей женского пола. Читайте эволюцию, если захотите меня забросать тапками из-за этого.
Тем более, когда девушка хочет найти парня - то вокруг полно парней которые ей "помогают". А когда парень ищет девушку, то он работает один.
Я себе сделал вывод: я буду заниматься работой, самосовершенствованием, вставать крепко на ноги, заниматься любимым делом и вот тогда все эти женщины приложатся сами по себе, потому что будут видеть независимого сильного мужчину. А девушек к таким всегда тянет.
Но вот вопрос: я следую своему плану, стараюсь хотя бы, но всё равно эти "страдания" почти каждый вечер меня накрывают. Даже на корпоративе ВСЕ, буквально ВСЕ пришли со своими парами. Я тупо сидел один и жрал. Как мне смириться с одиночеством и не страдать из-за того что я один? Как?
Отношения
Страдаю из-за того, что уже много лет нет девушки. Ничего не получается. Как смириться и не страдать?
У меня похожая хрень. Можно снять проститутку или купить силиконовую куклу. Последнее лучше, так как я не люблю общаться с бабами. Насчёт того, что ты хочешь стать успешным, а потом бабы якобы сами подтянуться - это проигрышный вариант. Ты будешь их привлекать только как спонсор, а на стороне они будут изменять тебе с альфачами. Если хочешь, чтобы бабы "искренне любили" тебя, тебе надо научится стать Альфой. Вот самые главные правила которыми должен руководствоваться Альфа-самец: 1.Доминировать (быть лидером) над бабой. То есть не стараться ей угождать, боятся что она о тебе плохо подумает и уйдёт от тебя. 2.Не вестись на манипуляции. В инете полно информации про их манипуляции. 3. Проявлять сексуальный интерес. Трогать начиная от знакомства и постепенно увеличивать физические контакты до секса. По идее он должен быть на 3-4 свидании. 4.Юмор. В инете тоже полно инфы на эту тему.
P.S. Прочитай книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Читается очень легко и после прочтения баба станет понятна как пробка.
Александр Бубнов
Вы плохо знаете девушек) Нормальные девушки таких "альфасамцов" куда подальше посылают.
Пусть тебя утешит мысль, что ты далеко не один такой. Одиночество - это болезнь 21 века, которая принимает вид эпидемии.
Вам надо жениться на бабушке какой либо девушки.
Ой
Сколько я тут девушек видел тут одиноких, которые плачут что отношений нет и небыло. Лови их тут, авось среди них счастье и найдешь
В наше время нужно уметь вообще нестандартно мыслить как знакомиться с девушками
Езжай в Бразилию, там острая нехватка мужчин. Там тебя с "руками оторвут"
Ты просто убийца
Не читал, но совет - отрезай яйки.
Ну и не обращай внимания на других. Еще неизвестно, как сложится судьба у знакомых тебе "влюбленных" парочек. Кто-то расстанется 10 раз или разведется и будет трепать себе нервы, пока будет делить имущество, кто-то вообще полетит на дно и пропадет там навсегда (сопьется, например). Так что не надо думать, что у влюбленных парочек все распрекрасно. Это только снаружи и сейчас так кажется. Неизвестно, что будет через несколько лет.
У тебя своя жизнь, и ты сам определишься, когда тебе начать искать себе пару. И ты найдешь ее по себе. А сейчас если не требуется - то и не надо.
Когда прочла подумала что что с точностью то же самое даже чаще смогут сказать и девушки. Из личного помню сколько раз так было - пригласили на свадьбу - а там все пришли с парами. Оставалось только плотно покушать)) Обычно считается что как раз таки мужиков не хватает на всех девушек.
А так.. Одинокие страдают потому что думают что вторая половинка решит все их проблемы. Иногда наоборот проблем только прибавляется. Даже тут в мейлответах - дофига историй где отношения приносят одни страдания и усложняют жизнь. Ты молодой, увлеченный, есть работа - ну и радуйся. Появится какая нибудь бабень и начнет выносить тебе мозги да теми же вечерами, не даст тебе поиграть в комп, заставит делать то что не хочется.
Но если уж так хочется ..в больших городах много одиноких девушек. Может есть вариант пожить где нибудь в столице или в Питере. Чем то заняться там и по ходу дела познакомится. Только конечно нужно быть осторожным - много всяких любителей халявы+инфекции.
Либо поступить учится на какой нибудь бабский факультет, там с руками оторвут)))