Отношения

Вспомните (а некоторым и вспоминать не надо), когда Вам было 20 лет. Вопрос девушкам

Вам 20 лет. Вы познакомились с парнем, который очень любит слушать Цоя.Познакомились Вы в Италии, куда девушка приезжала отдыхать, а парень там живет.Хорошо провели время. Наслаждались обществом друг друга.Отдых закончился, девушка уехала к себе на родину. Договорились, что увидитесь снова через несколько месяцев.Вы поддерживаете связь по телефону. Такие отношения на расстоянии.По телефону болтаете о том о сем. В основном о текущих делах, потому что общих интересов не так много.Парень рассказывает о книжке воспоминаний о Цое, которую недавно прочитал, и находиться под большим впечатлением.И вот он уже наверное минут 20 взахлеб говорит о Цое. Вы (девушка) терпеливо слушаете.Когда парень выговорился всласть, девушка с деланным смешком говорит:-Наверное когда я к тебе приеду, выброшу магнитофон вместе с твоим Цоем с 5 этажа.На что парень отвечает:-И полетишь вслед за ним.Какова была бы Ваша реакция?
Дмитрий ...
не правы оба уверена в этом. Зачем было вот так девушке реагировать на его любимого певца? А парень несдержанный взял и грубанул в ответ. И 20 лет тут не причём- если хватает самостоятельности ездить в Италию и заводить отношения.
Ольга Катюшина
Лучший ответ
есть хорошая пословица в укранском языке : что занадто, то не здраво.
смысл понятен? -что чересчур, то не нормально.
зачем мне такой парень, для которого кто-то (пусть даже и Цой) значит больше чем я?
Aigul Sydykova
Любимой так не скажут. .
Я бы повесила трубку и не разговаривала.
Но так говорить как она тоже не стоило... он просто под впечатлением был.. поэтому так много и говорил.. это ведь потом прошло бы.. и говорили бы не только.. о Цое...
Я рассталась с молодым человеком... 30 лет тому назад.. Нечаянно уронила бобину с запрещенными записями Высоцкого, с ней ничего не случилось, но он ТААААААААК на меня закричал !!!А я была папиной дочкой, и папа меня растил в любви... для меня это был шок.. я сразу с ним порвала отношения...
Аня *
однажды я всю ночь сидела и слушала в трубку 8 часовой монолог и принципах лизинговых кредитов грузовых фур и построении малого транспортого бизнесса.. . такая муть, но он выговорился.... и я сделаа вид, что гнобление малого бизнеса меня тоже ну ооочень как волнует....
А я люблю Цоя, особенно аллюминевые огурцы
Vanek Balashov
я бы посмеялась и всё!!!чувство юмора присутствует!!!
я тож люблю творчество Виктора Робертовича, но сия фраза поставила быт очку даже в телефонных отношениях. фанатиков не люблю, а это не норма
Maga Nıznayu
у меня пропало бbl желание с ним дальше общаться (
ппц, фанат Цоя, который ради фотки кумира - "порвёт" девушку
печально=(
Алла Шкляева
Я бы послушал Цоя
Такая реплика не по мне...
Alex Alex
ненужна ты ему, и ежу понятно !
Евгения Ященко
Не люблю грубых мужчин. Темперамент надо проявлять по-другому!
Юра Евдаш
Мне кажется, что людям свойственно взахлеб рассказывать о своем увлечении, независимо от возраста.. . а уж в 20 лет. . Девушка просто обиделась и не выдержала.. . ей не это хотелось от него услышать...) )
На свой характер, я бы взорвалась руганью, но надолго серчать меня бы не хватило. . я бы перезвонила и все объяснила, при условии, естественно, что МЧ мне нравится и потерять его не хочется...
Zoreva Nadejda
зависит от того как бы он это сказал.
я бы срочно переехала к нему, и мы вместе слушали бы Цоя, т. к. я тоже люблю его музыку. если девушке на самом деле нравится парень, мудрее всего было бы разделять его интересы в одном направлении. а он.. . пусть ответит тем же, пусть научится готовить яичницу Вам на завтрак, как Вы любите, или в сексе угождает Вам. :-)
Равиль Ефремов
не понимаю, зачем надо бросаться техникой!?? может лучше подушками побьемся!???)))
н да все должно быть в меру... реакция - повешать трубку...
первое что приходит в голову, что девушка его не любит.. . этого парня...
Отключила бы телефон или поменяла карту...
Я никогда так не сказала бы парню. А пообщавшись дальше, подумала.... нужен ли он мне такой фанатический.... (если б это было сейчас, а в 20 лет я бы ему сказала, что он полетит следом....) Да.... опыт и мудрость приходят с годами))))))
Парень ни в коем случае не должен дать понять девушке что из за песен, хоть и любимых готов ее выбросить из жизни или обидеть, это удар по самолюбию девушки и повод ей задуматься про вашу адекватность. Я бы ссссссссииииииииильно обиделась.
Шкандаллллььь!!!,
Аdilzhan Akhmetzhanov
Да тяжёлый случай он явно фанат его, а по другому как понимать ещё????Я бы послала бы его куда по дальше! Если чесно у меня нет терпения общяться с такими людьми они меня раздражают!
и что тебе не нравится?
каков вопрос. таков и ответ.
Магнитофон не твой и не тебе его выкидывать. Глупо и грубо ведут себя оба.
Если мне бы такое сказали в 20 лет, то я бы ушла навсегда сразу.
Но и сказать -" выкину магнитофон" в голову не пршло бы.
Я уважаю интересы других людей, но и приоритеты надо уметь расставлять. Понятно, что ты у него далеко не на 1 месте.

ЗАЩИТА ГРАЖДАН РОССИИ ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНСТВ

Консультант по кредитной задолженности
creditconsalting.ru
Софья Петрова
вот и пусть бы тогда после этого общался бы со своим Цоем!! !
увлечения увлечениями, а если бы я вслед за магнитафоном полетела - то о чём тогда можно разговаривать?!?
**
***анна ***
вот вспомнила себя в 20 лет ,..НеТ, что то не припоминаю парня в Италии . увлеченного Цоем ...Я в этом возрасте пела колыбельную По долинам и по взгорьям ...
Не представляю парня, а тем более итальянца, в 90 годах слушающего Цоя! Бред. А вот себя тогда конечно представляю, так как познакомилась со своим будущим мужем, который тогда тоже слушал рок, но "Скорпионз","Мегадеаф","Айрон Мэйден". Рок тогда я не любила, но с будущим своим полюбила так, что до сих пор нравится!
Задумалалась бы. Я ведь реальная, чего обижаться. Цой-кумир для него и его нет к сожалению. Пусть остается в памяти. Я бы просто промолчала, а потом извинилась.
я тоже люблю слушать Цоя, но вряд ли ради него кого-то откуда-то выкинула бы
Мне это не грозит - я парень!
Значит не так уж сильно ты его зацепила, раз даже на расстоянии при телефонном разговоре, он вместо того, чтобы наслаждаться тобой, он тебе взахлеб рассказывает про своего кумира. Цой всегда будет у него на первом месте.
Асхат Аса
Обижаться не на что. Первая начала: "выброшу магнитофон... "
это все равно, что при общении с вами, парень пригрозил бы выбросить вашу тушь и помаду и как вам ?
девушка не должна была так реагировать, ведь он тоже наверняка слушает о ее походах по магазинам или о ее подружках... должно быть взаимоуважение)
Иван Чупахин
через 2-3 года буду вспоминать хи-хи
Nika *
Я слушаю и очень уважаю Цоя.... Но фанатики это уже другое, можно попробывать ему сказать что тебе скучно разговаривать о Цое, попросить сменить тему, или когда он в следующий раз начнет опять говорить все о том и по таму выслушай, а потом начни расказывать допустим о каких-то своих любимых вещах (например :Вот я вчера с подругой 3 часа по телефону общалась, у нее там такое.... (и наченаешь рассказывать про подругу)) У меня была подобная ситуация, только мой МЧ говорил сторого все о машине. Пипец как надоедало....
очень люблю песни цоя. но в этом случае.. посмеялась бы..
Maќsay ™
Я люблю Цоя! и если б я была на месте парня, то ответила бы так же! а если ббыла на месте девушки, то постаралась бы найти какие-нибудь общие интересы, ну а если таковых не имеется, то о каких отношениях может быть речь? это будут постоянные конфликты, непонимание..
в 20 лет надо просто забить на такого идиота. это к 40 годам женщины начинают задумываться, что нельзя посылать мужиков, что рискуешь остаться в одиночестве.... а когда тебе 20, то пусть он катиться колбаской!
Я бы наверно, когда приехала к нему, час бы рассказывала всякую чушь, пусть тоже послушает.
И вообще интересы надо учитывать
Забыла бы его
Думаю не стала бы с ним объщатся. . Хотя против Цоя ни чего не имею.
Забыла бы этого фанатика
кинула трубку бы.... такие разговоры позвоилительны когда рядом люди.... а когда вы за тысячу километров друг от друга, лучше поговорить о общих делах, а не грузить бедную девушку Цоем..
Ну мне кажется я бы такого не сказала просто потому что мне тоже нравится Цой ну а во-вторых я просто уважаю увлечения людей .
Lolita Mai
Ты не проявила уважение к его интересам, он не проявил уважения к тебе
Брошу трубку!!!!
Alisher Usmanov