Отношения
Никакие самые лучшие качества мужчины не заменят одного главного:он должен приносить в семью деньги.Согласны?
Типа... ложи деньги под подушку.. а то кончить не могу)))) ) ..знакомо
Сергей Зыскин
Улыбнул)))
а вот со временем убеждаешься что совсем не в деньгах счастье ...хотя и не последнюю роль они играют ...
В корне НЕ СОГЛАСНА!!!! Собственно Мужчина как добытчик, таковым и являлся испокон веков.. Ну сам знаешь... но что бы ЭТО заменило ВСЕ качества... НОНСЕНС... Я помню времена, когда с мужем мы ели один лук зажаренный с хлебом.. и были счастливы.. и НИ РАЗУ у меня не возникло мысли упрекнуть его в том, что ОН не в состоянии был заработать.... НИ РАЗУ!!! Я ВЕРИЛА в него.... поддерживала.... и любила...
Сергей Зыскин
дело не в упрёках.А в самом факте.Если муж не зарабатывает-то он становится просто ненужным.
Мне тунеядец и альфонс не нужен точно, бывают болезни, смены работы, другие веские причины, которые можно понять, но тунеядца терпеть рядом не стану. 90 % процентов женщин в России приносят деньги в семью.
В современном обществе обязанности распределились между супругами очень расплывчато, так что мамонт, это не всегда мужская заслуга.
Если он не зарабатывает по причине, как лень-это одно.... в такой ситуации действительно можно и метлой под зад... а если есть более веские обстоятельства и причины, то жена должна быть мудрой и свои потребности в деньгах обуздать...
Согласен. Для жизни очень важны деньги и никая любовь не выдержит бедности.
Главное, чтоб это была во первых его семья, а во-вторых с таким самым главным качеством его рано или поздно будут воспринимать как простой банкомат. Так что выходит что не самое это лучшее и главное.
Сергей Зыскин
Зато всё по-честному.Никаких иллюзий.Никаких соплей о любви.
Согласна на все 100%, желательно больше женщины! :-)))
ДЕНЬГИ, деньги, в последнее время люди как буто нече не видят кроме денег!!!! Не главное ето!!!!
Сергей Зыскин
а что главное?