Ольга, пофигизм - залог здоровой нервной системы. Включайте пофиг и все будет нормально. На подколки и разговоры отшучивайтесь, мол ах, таки да, было дело, хотела в койку затащить, а он, шалунишка, испугался. Ничего личного, как говориться.
Мужчину менять не хотите, придется защищаться юмором и пофигизмом. И прекратите накручивать себя: "Принц посмотрел на меня два раза, вздохнул один раз":-))
Отношения
Что делать, если мужчина выносит мозг своей ревностью? Причем ревнует к интернету, друзьям, родственникам....
избавляться от такого мужчины.... безумные ревнивцы рано или поздно дойдут до рукоприкладства...
Он сильно любит и одинок надо отдать ему больше внимания и любви иначе он на грани срыва уйти в запой ...если этого не желаешь выдели для него кусок жизни своей не разбавляй все наполовину с интернетом
Беги что есть мочи жизни точно не будет
Поговорить раз и навсегда. Не поймёт-расстаться. Никто не вправе отравлять жизнь своими подозрениями.
нормальная позиция нездорового рассудка ...а ВЫ бы поменьше повод давали ..тогда и передела отношений стало бы меньше ..)) для ВАС же проще и лучше ..))
Как я его понимаю!
Ревность - это от недоверия. Есть повод задуматься.
ой.. бегите от него.. . чем дальше в лес, тем больше дров.
Часто ревнуют те, кто сам не безгрешен
Уделяйте ему больше внимания, дарите ему свою любовь.
он просто думает что ты очень симпатичная девушка и с тобой все хотят познакомиться но лучше поговорить с ним сказать что хватит меня ревновать ко всем если не перестанет то пригрази что бросишь его если опять не поймёт то беги от него!!!
К родственникам, это жесть ))) Патологическая ревнивость неизлечима.
я своево парня какбы дресирую:) ) заставляю иногда ревновать и силно и потом говорю что брушу если не перестанет:) ) и он успакаиваетса