Отношения
Как побороть ревность? Причем не к своему парню, а к просто другу. Я его люблю....но мы только друзья!
Я его люблю...но мы только друзья!
или он твой МЧ или нафиг дружбу
Так станте не друзьми что мешает
Или себя мучать это прикольно?
да ни как.
я уже не однократно отвечала на этот вопрос.
зачем это надо?
ревность-это нормальное чувство, такое же, как и остальные!
ревность может быть как к людям, так и к предметам!
если ревности нет, тогда это уже не нормально и такому человеку
следует волноваться, но если есть... .
скажи ему, что любишь, он поймёт и примет тебя.
удачи.
зачем это надо?
следует волноваться, но если есть... .
удачи.
Скажи ему о своих чувствах! Первая! расставь точки над и. а ревность плохая штука, собственничество не более того. Он человек и имеет право на личную жизнь. просто пойми это!
знаешь у меня тоже был лучший друг и я его тоже ужасно ревновала, причём сама с другими встречалась, но вот месяц назад я ему призналась, что меня тянет к нему и что я хочу быть с ним, и с тех пор мы вместе, очень счастливы. он признался, что любит меня уже 3 года, но всегда боялся... только по началу было очень странно воспринимать лучшего друга как парня, но это не смертельно. так что советую признаться ему)))) будь счастлива)
Вероника Скитенко
Спасибо, мы с ни уже 2 раза расставались по моей глупости я думаю на 3 он не решится, как бы далеко я не удалялась я не могу найти лучше него!
Поставь ему ультиматум - любимая девушка или вобще ни как! Тогда ты наверняка узнаешь нужна ли ты ему. А так будешь потом всю жизнь жалеть что не поступила именно так!
Вероника Скитенко
Я боюсь, что он уйде совсем, а я без него свою жизнь не представляю!